Пинпоинтер GARRETT PRO-POINTER AT

евклад
евклад
Репутация: 3
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #1 евклад » 23.11.2015, 11:25

arrett Pro-Pointer AT — это универсальный пинпоинтер с помощью которого можно с успехом искать как на суше так и под водой!
Изображение
Garrett Pro Pointer AT — это подводный пинпоинтер выпущенный фирмой Garrett перед самым началом 2015 года! Пинпоинтер Garrett AT — это прежде всего потрясающая чувствительность на мелкие цели! Такое утверждение вовсе не означает что пин Garrett слаб в поисковых баталиях и он способен работать только по мелким объектам.
Изображение
На оборотной стороне Garrett Pro Pointer AT нанесена специальная линейка! Риски указаны в дюймах и сантиметрах! С помощью такого удобного средства измерения можно например точно замерить найденный золотой самородок! Но основное предназначение этой линейки, это возможность посмотреть на сколько пинпоинтер погрузился например в слой ила или песка!
Изображение

Благодаря своему оригинальному цвету пинпоинтер будет очень трудно потерять! Если это вообще возможно при таком необычном цвете!!! Но такой цвет производитель выбрал непросто! Ведь пинпоинтер то подводный, а при поисках в акваланге в условиях малой освещенности, такой оранжевый цвет самое то!


Технические характеристики

Диапазон рабочих температур -35°F (-37°C) to 158°F (70°C)
Рабочая частота 11,5 кГц
Водонепроницаемость до 3х метров, уровень защиты IP68
Настройка Автоматическая и ручная
Индикация цели Звук / Вибро
Размеры длина 29,9 см
Вес 200 грамм
Тип аккумулятора 9V, тип "Крона"
Время работы от 8 до 30 часов
Комплектация

Garrett Pro Pointer AT.
Защитная кобура
Источник питания
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Фирменная упаковка
Последний раз редактировалось евклад 24.11.2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

ko4evnik
ko4evnik
Репутация: 1
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #2 ko4evnik » 23.11.2015, 11:32

Как классно что он подводный, у меня например Минелабовский, он меня полностью устраивает, вот только жаль не герметичный

евклад
евклад
Репутация: 3
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #3 евклад » 23.11.2015, 11:46

теща как то кольцо потеряла в пруду, пол дня с ним в маске нырял, но нашел))))

ko4evnik
ko4evnik
Репутация: 1
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #4 ko4evnik » 23.11.2015, 11:51

Тёще выговор!!) а так я своим и провода в стенке искал)) а то у меня невероятный дар забить один гвоздь и попасть в проводку))) :zombie:

евклад
евклад
Репутация: 3
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #5 евклад » 23.11.2015, 11:56

Да теща и так потом заколебалась проставляться)))), а потом еще и от жены выговор получила за такую "оплату" услуг))))

ko4evnik
ko4evnik
Репутация: 1
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #6 ko4evnik » 23.11.2015, 12:16

:clap: :clap: :clap: в общем хорошая вещь Пин поинтер, и в хозяйстве и в копе, столько время экономишь,я когда по пляжу хожу под катухой явный сигнал идет я сразу в начале пинпоинтером проверяю если не глубоко сразу берет, а не глубоко у нас это только пробки на фольга))) и все дальше попер.

евклад
евклад
Репутация: 3
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #7 евклад » 23.11.2015, 15:30

а я с лопаты, когда копаю землю в руки беру и пином проверяю - есть что то или выкинуть конкретную горсть, времени стало с ним гораздо больше экономиться, плюс еще когда покупал думал - надо мне или не надо подводный, вроде не подводный подешевле был, слава богу купил подводный (тещино обручальное кольцо спас). Так что отбился он у меня почти сразу.


Вернуться в «Экипировка и аксессуары»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей