Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

XP выпустили держатель для пинпойнтера MI-6 и MI-4

Сообщение #3221 mdregion_ukg16 » 25.05.2019, 05:59

Новинка от XP Metal Detectors – девайс, удерживающий пинпойнтер на штанге металлоискателя. Какие качествами будет обладать такая конструкция?

Изображение


В XP обещают: металлоискатель будет отлично сбалансирован по весу, несмотря на присоединенный к нему пинпойнтер. Также подчеркивается, что держатель создан исключительно и специально для MI-6 и MI-4 и подходит металлоискателям XP Deus и XP ORX.

Указаны еще два важных качества:

- есть встроенный крюк;

- очень быстрая сборка.

Пожалуй, вот все основные данные о новинке. Что касается параметров, то они наверняка заточены под длину пинов, то есть не более 10-15 см. Вес наверняка тоже небольшой.


Изображение


Ждем поступления новинки в ближайшее время.

Олжас
Олжас
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3222 Олжас » 25.05.2019, 08:04

хорошее приспособление

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #3223 Рыжов Михаил » 25.05.2019, 08:20

Это очень удобно молодцы!

Алексей19
Алексей19
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3224 Алексей19 » 25.05.2019, 10:50

Круто :clap:

Елдар
Елдар
Репутация: 1
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #3225 Елдар » 25.05.2019, 11:50

классно придумали

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3226 Аркадий » 25.05.2019, 13:12

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #3227 Ivanov » 27.05.2019, 07:39

Интересно когда у нас появятся!

Сергей Вселенских
Сергей Вселенских
Репутация: 4
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #3228 Сергей Вселенских » 27.05.2019, 08:23

умеют делать полезные вещички!

Колян
Колян
Репутация: 2
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3229 Колян » 27.05.2019, 09:06

крутой девайс

Алексей19
Алексей19
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3230 Алексей19 » 27.05.2019, 14:56

Наконецто :clap:

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3231 Аркадий » 27.05.2019, 15:10

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Золотые деньки с XP ORX

Сообщение #3232 mdregion_ukg16 » 28.05.2019, 05:52

На первый взгляд металлоискатель XP ORX кажется лайтовой версией XP Deus как по весу, так и по программному обеспечению. Вот, к примеру, Deus поставляется с 11 программами поиска и неограниченными возможностями настроек, в то время как ORX предлагает 4+2 программы и некоторую ограниченность в настройках. Через наушники ORX невозможно управлять функциями меню, как у Deus.

Но вопрос такой: а нужно ли вам бесконечное количество настроек на каждый день? Как опытный пользователь, могу ответить: нет. Большинство использует вообще только заводские настройки ил пару индивидуальных программ.

ORX был создан, чтобы заполнить пробел в линейке XP, сочетая в себе опыт Deus с более простой и дешевой упаковкой. Используя ORX, вы сможете воспользоваться новейшими технологиями XP, получив очень мощный прибор по бюджетной цене. ORX изначально был разработан для поиска с более высокими частотами, но вполне себя оправдывает и в копе по монетам.

Как сообщают в XP Metal Detectors, ORX аналогичен Garrett AT Gold, но AT Gold работает на частоте 18 кГц, а у ORX есть возможность выбора частоты.

Также компания XP Metal Detectors приводит историю о том, как выдали на пробу ORX блогеру Александру. Вот эта история.

«После нескольких лет использования моего надежного Garrett AT Gold, у меня появилась возможность опробовать новый металлоискатель. Я должен сказать, что я не зацикливаюсь на новейших технологиях и самых передовых детекторах, для меня больше всего важен опыт, но приличный прибор должен наверняка помочь в поисках.

В последние годы я как-то приучил свои уши прислушиваться к высоким сигналам, поскольку AT Gold иногда бывает очень шумным. Прикинул, что, наверное, лучше пробить с ORX старые места, где бывал с прежним МД и считал их выбитыми. Я сейчас говорю о тех местах, где делал неплохие находки в прошлом, опираясь на свой опыт и терпение.

Первое впечатление от ORX – это, ***, очень легкая машинка! Я как вышел, думал, что что-то оставил в автомобиле, но нет, я всё полностью собрал! Преодолев первый шок от веса металлоискателя, я начал поиск, используя заводские настройки и программы. Я изготовился к появлению большого количества шумов, но нет. Их не было. Я знал о высокой чувствительности прибора, поскольку я почти чувствовал это: много коротких звуков и напряжение между ними, но в целом ORX работал очень стабильно и тихо. Далее решил идти по проторенной дорожке и также использовать заводские программы с исходными настройками, не меняя их.

Пошел искать около старинного леса, после нескольких пробок для бутылок и различного металлолома я примерно понял, как работает ORX.

Второе, что я заметил, как новичок XP, - это скорость восстановления. Да, я знаю, что все так говорят, но я все равно скажу еще раз: скорость этого прибора невероятна и это совершенно не похоже на мою предыдущую работу с AT Gold.

Я использовал программу «Золото» и был впечатлен машиной, однако прикинул, что большая часть моих восторгов, наверное, связана с первым новым опытом после нескольких лет в браке с AT Gold; я пытался снизить накал страстей, который ORX уже произвел в моих мыслях, пытался остаться нейтральным и лояльным к своей прежней пассии. Но тут произошло нечто невероятное!

Я шел по тропинке по краю леса, как вдруг поймал странный сигнал, который привлек мое внимание, потому что он был очень сильным и четким, более сильным, чем звук от фольги, который я уже слышал, а на дисплее высвечивались показатели 70-85. На тропинке, кишащей всяким современным мусором, на глубине около 10 см ORX обнаружил 2 золотых звена от древней цепи! Я был в шоке. Я потерял дар речи. Я переводил глаза с золота на ORX и обратно, и чувствовал себя в рекламном ролике типа «Купи ORX и найди свое золото!» И ведь я действительно его нашел, а это был только первый выход!!!

Изображение

Справедливости ради стоит сказать, что раньше на этом же месте, в благословенные старые времена, я поднимал римские серебряные монеты и небольшие фрагменты бронзовых украшений. Но золото – никогда. Два найденных звена имеют вес 9,5 грамм, и я полагаю, что их в древние времена их могли использовать как деньги. Уже отнес их в музей, возможно, музейные работники и археологи скажут мне больше после анализа находки.

И вот, я весь разнеженный, думающий о приятном, пошел к своей машине, чтобы ехать домой. По пути мой взгляд натолкнулся на высоких холм, весь покрытый травой. И мне захотелось его прочесать с металлоискателем, не знаю уж почему, что-то дернуло. Хотя катушку пришлось из-за травы держать более чем в 5 см над землей. Ну вот и сигнал. Подумал: «Четко берет. Даже если пробка или очередной комок алюминия, в любом случае, день уже удался». Копнул. Люди, этот комок алюминия оказался невероятной древнегреческой серебряной монетой, точнее тетрадрахмой из города Тасос 146 г. до н.э., 17 грамм серебра. Меня затрясло. Это точно было похоже на какой-о розыгрыш, и я заозирался в поисках скрытой камеры. Но камеры не было. Я был совершенно один на небольшом поле перед лесом…


Изображение

Думаю, не надо и говорить о том, что я пришел домой и тут же заказал себе XP ORX с намерением вскоре вернуться на это поле...

Это день для меня поменял все в моем опыте приборного поиска».

XP Metal Detectors

Ёж из тумана
Ёж из тумана
Репутация: 0
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3233 Ёж из тумана » 28.05.2019, 07:59

ХР рулит!

Абильмансур
Абильмансур
Репутация: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3234 Абильмансур » 28.05.2019, 08:34

Хороший прибор в своей ценовой категории

Avrora
Avrora
Репутация: 3
С нами: 6 лет

Сообщение #3235 Avrora » 28.05.2019, 08:41

один из лучших аппаратов! глубина обнаружения поражает!

morozov
morozov
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3236 morozov » 28.05.2019, 08:50

как будто серьги на 1 фото

Askar
Askar
Репутация: 3
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3237 Askar » 28.05.2019, 09:31

достойно!

Алексей19
Алексей19
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3238 Алексей19 » 28.05.2019, 13:27

:clap: :clap: :clap:

Елдар
Елдар
Репутация: 1
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #3239 Елдар » 28.05.2019, 14:08

Мощная

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3240 Аркадий » 28.05.2019, 16:05

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя