Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Санек
Санек
Репутация: 13
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #6321 Санек » 21.08.2020, 07:46

У Nel катушки классные

Канатов Ренат
Канатов Ренат
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6322 Канатов Ренат » 21.08.2020, 08:08

Санек, Согласен

Vladimir08
Vladimir08
Репутация: 1
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #6323 Vladimir08 » 21.08.2020, 08:13

качество супер!

Захруман Туманный
Захруман Туманный
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #6324 Захруман Туманный » 21.08.2020, 09:42

при покупке у вас можно спокойна доверится в качестве молодцы заслуживаете доверия покупателей :clap: :clap:

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #6325 Ivanov » 21.08.2020, 13:49

Не плохой обзор

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 6 месяцев

Мой отзыв о пинпоинтере Sphinx.

Сообщение #6326 mdregion_ukg16 » 22.08.2020, 05:46

Волею судеб, не буду вдаваться в подробности, мне в руки попала новинка 2020 – пинпоинтер Sphinx.
Пересказывать характеристики не вижу смысла, так как на видеоканале МДРегион есть доходчивый, подробный ролик по настройкам и всем фишечкам этого пина. Так что просто поделюсь своим мнением.
У меня были в личном пользовании такие пинпоинтеры: Garrett (чёрный, первого образца) - утоплен, Minelab Pro-Find 25 - продан, White’s Bullseye TRX – потерян, XP MI-6 - подарен, ну и Mars – в наличии. Так что, объективно сравнивать есть с чем.
В руке пин лежит хорошо, хватко, кнопка вкл/выкл удобно расположена и лёгкая в нажатии, в общем, по эргономике без нареканий!
По качеству материалов - ну пластик явно не дешевле, чем у тех же ХР или White’s или Minelab, собран аккуратно, резиновое, уплотнительное кольцо на крышке батарейного отсека присутствует. По элементам питания – «Крона» и «Крона», я не парюсь. Прикольно, производитель положил в комплект солевую батарею, сто лет таких не видел, думал, и не выпускают уже. Да лан... другие вообще никаких батарй не кладут.
Крепление кобуры на кнопке, что тоже есть правильное решение на мой взгляд. Цвет прибора вполне устраивает, мне достался чёрный с рыжими вставками – более-менее нормально виден на грунте, но к этому позже ещё вернусь.
Как человек два пина уже прое… очень одобряю тренчик (непотеряйку) и функцию оповещения о потере. Причём, если утопил я обычного, старенького Гаррика, который и так весь на изоленте был, то тупо потерял очень дорогой (по моим меркам), купленный всего за месяц до того, TRX.
По использованию. Вот честно скажу, точнее, поддержу ранее высказывавшихся по этому поводу камрадов – функционал у Сфинкса правильно выверен, настройки ровно те и их ровно столько, сколько необходимо для реального поиска.
Разобрался я с пином быстро, настраивается всё очень просто, достаточно один раз прочитать инструкцию, хотя я и без неё освоил. Что касается уровня чувствительности, то 99 % копарей вполне хватит 2 или 3 уровня, пользовательский даже и настраивать незачем. Но, если есть желание, то без проблем – дел на 30 сек. Имеется и 4 уровня чувствительности на виброрежиме, его я испытаю в работе позже (осенью), когда по ночняку будем рядом с жилыми деревнями копать, есть там пару местечек на примете.
Стабильность работы + 100500, просто отлично! Никак не удалось заставить пин заголосить ложняками, уж и в ямке им цель докапывал, буквально копал, и в воздухе тряс как погремушкой… А главное, при этом монету видит на большом удалении (3-й уровень чувст.) и с моим Эквиноксом не конфликтуют.
От грунта можно легко произвести отстройку, если понадобится вдруг, включаешь пин, держа носик прибора у земли и вуаля. Но, если в этом месте вдруг окажется цель, пин и от неё отстроится, так что тут внимательнее. Проще, как обычно, включать в воздухе.
Понравился мне этот пин, блин, вот пока даже не вижу, за что и покритиковать производителя, всё хорошо продуманно и нравится. Особенно радует, что появляются свои, на самом деле, отечественные производители, которые выпускают не какие-то недоразумения с большой помпой (не будем тыкать пальцем), а реально качественную продукцию за нормальные деньги. Лично я уверен – пинпоинтер Sphinx вообще ничем не уступает (как минимум!) своим намного более дорогим, импортным аналогам.
Считаю объявленную в ролике МДРегион цену совершенно здравой, Sphinx однозначно тех денег стоит!
Пока на этом всё, пора мне на работу собираться. Пардон за много букОвок…
Если что-то интересно, спрашивайте, отвечу. Ну и в комментах ещё допишу немного вечерком.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #6327 Василий Мишин » 22.08.2020, 07:11

Интересный такой пин

Арсен
Арсен
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6328 Арсен » 22.08.2020, 08:12

отличный пин

Бодров Саша
Бодров Саша
Репутация: 1
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #6329 Бодров Саша » 22.08.2020, 08:55

Хороший пинпоинтер

Илья Ефимов
Илья Ефимов
Репутация: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #6330 Илья Ефимов » 22.08.2020, 09:28

хороший производитель

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 6 месяцев

С каким металлоискателем можно найти больше золота?

Сообщение #6331 mdregion_ukg16 » 24.08.2020, 07:16

Металлоискатель может пригодиться не только для поиска монет и старинных реликвий наподобие иконок, крестов и прочей металлопластики. Естественно, что его используют и для поиска таких приятных вещиц, как золотые самородки.

В России, правда, чтобы использовать металлоискатель подобным образом, нужно входить в ряды официальных золотодобытчиков. За границей – по разному. На территории Евросоюза поиск золота с прибором разрешено, другое дело, что того золота не так уж много, прямо скажем, не золотые горы. Золотые горы локализуются в Азиатском регионе, но там с разрешением копать тоже все сложно.

Может быть, поэтому Minelab 18 августа 2020 весьма осторожно сообщает о большой и значимой находке. «Ранее в этом месяце поисковик из Азии обнаружил этот огромный золотой самородок с помощью GPZ 7000! Обнаруженный на глубине более 1 метра самородок весит 2,6 кг и оценивается в 400 000 австралийских долларов», - рассказали в компании. Отметим, что 400 тысяч австралийских долларов эквивалентны сумме в 21,3 млн рублей. Так что копателю действительно повезло.



Изображение

Ну а теперь ответим на вопрос из заголовка: с каким металлоискателем можно найти больше золота. Думается, что как раз с металлоискателями, которые специально созданы для поисков золота. Это линейка Minelab GPX, а также Minelab GPZ 7000 и GOLD MONSTER 1000.

Сергей Котов
Сергей Котов
Репутация: 5
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #6332 Сергей Котов » 24.08.2020, 07:18

Хорошая статья

Альжан Ескараев
Альжан Ескараев
Репутация: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #6333 Альжан Ескараев » 24.08.2020, 08:00

интересная статья

Ruslan Ni
Ruslan Ni
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #6334 Ruslan Ni » 24.08.2020, 09:23

Информативная статья. Вопрос возникает В Казахстане запрещен или разрешен искать самородки Просто не искал золото пока

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #6335 Ivanov » 24.08.2020, 14:25

Очень интересно такое читать

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 6 месяцев

Quest Q30 и Q30+ НОВИНКА 2020 ГОДА

Сообщение #6336 mdregion_ukg16 » 25.08.2020, 07:38


Распаковка, обзор комплектации, настройки металлоискателя и органы управления - все это в одном видео!
Приятного просмотра!


phpBB [video]

Санек
Санек
Репутация: 13
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #6337 Санек » 25.08.2020, 07:41

Классная новинка

Бодров Саша
Бодров Саша
Репутация: 1
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #6338 Бодров Саша » 25.08.2020, 08:48

Хороший обзор

morozov
morozov
Репутация: 7
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #6339 morozov » 25.08.2020, 08:58

отличный обзор

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #6340 Ivanov » 25.08.2020, 12:54

Отличный обзор


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей