Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Обновление прошивки XP Deus V5 - уже можно скачать!

Сообщение #1621 mdregion_ukg16 » 02.08.2018, 08:00

Новая версия прошивки «Деуса» позволяет работать с новыми катушками. Обновить нужно будет не только прошивку пульта управления, но и наушников, а также катушек. Как подчеркивает французский производитель, все элементы металлодетектора (наушники, пульт управления, а также катушки) должны быть обновлены в одной версии. Например, если наушники с ПО 4-й версии, то они не будут работать вместе с пультом 5-ой.

Изображение

Перед обновлением убедитесь, что все элементы полностью заряжены.

Обновление проходит просто и занимает всего несколько минут. Внимательно следуйте инструкциям по обновлению, чтобы избежать каких-либо повреждений металлоискателя.

Для обновления необходимы:

ПК с одной из следующих операционных систем: Windows XP (SP3), Vista или Windows 7, 8 и 10.
Internet Explorer 5 или Mozilla Firefox, Google Chrome.
Подключение к интернету.
Пульт управления, наушники и катушки XP Deus
Кабель USB
Если вы используете Internet Explorer, нажмите на ссылку и подождите, пока загрузка не закончится. Если вы используете Mozilla Firefox или Google Chrome, нажмите на кнопку «Сохранить» файл, затем запустите файл, и ждите, пока загрузка не закончится.

Отметим, что если катушка не присутствует в списке катушек в пульте управления, катушка не может быть обновлена. В этом случае, добавьте ее и снова запустите обновление прошивки.

Скачать обновление и установить его можно здесь:
http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus-update/

Кратко о прошивке V5 и ее возможностях:

Версия 5 позволит работать с высокопроизводительными и универсальными новыми катушками, которые позволяют выбрать рабочую частоту о 3,5 до 27,7 кГц. Всего есть 35 частот на основе 5 базовых.
Новый режим Boost теперь доступен на частотах от 3,7 до 4,4 кГц и может значительно увеличить глубину обнаружения высокопроводящих целей (массивные и крупные серебряные монеты).
Добавлено 5 функций в меню наушников.
Изображение

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1622 Рыжов Михаил » 02.08.2018, 08:05

французы молодцы не стоят на месте!!!

Азамат
Азамат
Репутация: -1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1623 Азамат » 02.08.2018, 08:30

Технологичный

Кладоискатель
Кладоискатель
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1624 Кладоискатель » 02.08.2018, 08:32

XP шикарный металлоискатель

Альжан Ескараев
Альжан Ескараев
Репутация: 5
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1625 Альжан Ескараев » 02.08.2018, 08:46

стоп стоп мы еще с в 4.1 не разобрались :biggrin:

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Отзыв о высокочастотной катушке HF Deus 9 дюймов

Сообщение #1626 mdregion_ukg16 » 03.08.2018, 07:31

С того самого момента, как появилась информация о высокочастотных белых катушках к Deus, я следил за новостями. И вот, через некоторое время я не выдержал и купил-таки себе этот металлоискатель, влившись в нестройные ряды «деусоводов». Взял обычную комплектацию, с катушкой 28 см, вдобавок к детектору купил пинпойнтер MI-6. После нескольких выездов в поля я разобрался с металлоискателем, и был доволен результатами поиска. Я находил современные монеты, кольца, пуговицы и другие распространенные находки. Я был рад понять, что Deus работает так хорошо.

В последние три дня, когда я выезжал попытать счастья с МД, я встретил своих друзей. У одного из них была новая круглая высокочастотная катушка 9 дюймов к Deus... В общем, вы поняли, что я выпросил ее на пробу. Я очень много смотрел видео про эти катушки, очень хотел хотя бы подержать ее в руках, и тут такой случай! Вернулся в лесок, где уже копал, так как хотел провести катушку по выбитым мною же местам.

Если что, настройки были следующие: чувствительность 94, скорость восстановления 2, шумодав – 1, дискрим – 3,4, полифония, 24 кГц.

Сначала прикопал три современных монетки, чтобы понять, как МД с новой катушкой будет реагировать, но он их нашел в считанные секунды, это даже было скучно.

Потом я 25 минут бродил по лесу. На исходе получаса XP Deus выдал серию очень коротких, слабых, но стабильных сигналов.

Я начал копать. Оказалось, это маленькие кусочки серебра. Наконец, четкий сильный сигнал порадовал меня, цифры были четко 67-68, и это был сигнал, который в корне все поменял! На глубине 10-15 см меня поджидала серебряная пряжка! Возможно, римская. Я был в полном восторге. Это значит, что в этом местечке будут еще неплохие находочки под землей.

Изображение

Снова появились фрагменты серебра, и заставили меня увериться, что место и вправду интересное. После многих тонких серебрушек я откопал еще две мелкие серебряные пряжечки. Думал, что найду серебряные монеты, но нет – все также какие-то непонятные кусочки…

Изображение

9-дюймовая высокочастотная катушка – просто зверь, я в шоке от ее способности к разделению целей. Только первый раз с ней, и уже нашел серебро на выбитой ранее территории!

Отмечу, что катушка давала понятную и простую информацию о целях под катушкой. Полифония работала, как никогда.

В какой-то момент я уловил слабенький сигнальчик, которых улавливался только с одной позиции катушки. По звуку напоминало фольгу, но звучало как-то более непрерывно и вроде стабильно, так что я копнул, следуя старинному правилу: «Если сомневаешься – копай!».

Но вот, на 10 см глубины я увидел такой характерный блеск – ну как у пробок от бутылок коньяка. Все, наверное, иногда испытывали такое и страшно разочаровывались этим дешевеньким «золотом». Находка сидела в комке земли, и я пнул его ногой…

Да, ребята, я еще никогда так не ошибался! Это было настоящее, реальное золото! Древняя лунница валялась в грязи! Я бережно взял ее в дрожащие руки… Подумать только, тысячи лет назад римские девушки и дети носили это тонкое украшение на шее, как защиту от бед и сглазов.

Изображение

Это было очень странно: пойти потестить катушку, которая позиционировалась как аксессуар для поиска золотых самородков… И найти золото в лесу, где его отродясь никто не находил.

Не могу сказать, сколько тут было заслуг высокочастотной белой катушки, сколько удачи, но могу уверить: сигнал от лунницы был слабым, но все же непрерывным и четким – несмотря на то, что золотой амулет очень тонкий, находился на ребре и был окружен ржавым мусором.

Напоследок, вот мои соображения после невероятного первого копа. Катушка ОЧЕНЬ чувствительная, но при этом ОЧЕНЬ стабильная, даже на пределе возможности по глубине действует безупречно, что было для меня сюрпризом. Разделение целей потрясающее, информация о целях под катушкой точная и полезная, быстро и хорошо считывается с экрана.

Надо будет все же купить себе «блондинку».

Александр, Германия

Паша
Паша
Репутация: 4
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #1627 Паша » 03.08.2018, 07:53

Хороша !

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1628 Рыжов Михаил » 03.08.2018, 08:00

:clap: :clap: :clap: 9 дюймов очень удобный размер!

Азамат
Азамат
Репутация: -1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1629 Азамат » 03.08.2018, 08:04

Отличный

Кладоискатель
Кладоискатель
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1630 Кладоискатель » 03.08.2018, 08:05

Самый лучший металлоискатель

Серега
Серега
Репутация: 3
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #1631 Серега » 03.08.2018, 08:12

да и сам аппарат хороший

Илья Ефимов
Илья Ефимов
Репутация: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1632 Илья Ефимов » 03.08.2018, 09:03

ничего себе результат

atazhanov
atazhanov
Репутация: 1
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1633 atazhanov » 03.08.2018, 09:33

очень мелкие цели

MaRKeloFF
MaRKeloFF
Репутация: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1634 MaRKeloFF » 03.08.2018, 10:41

atazhanov, это да

Стефан
Стефан
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1635 Стефан » 03.08.2018, 10:42

:clap:

Константин
Константин
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1636 Константин » 03.08.2018, 10:44

Рыжов Михаил, да удобно

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Обзор пинпоинтера XP MI-4

Сообщение #1637 mdregion_ukg16 » 04.08.2018, 07:05

phpBB [video]


Все особенности MI-4 идентичны MI-6: высококачественные материалы корпуса (очень удобная резиновая рукоять), такое же интуитивно понятное меню. Единственная разница – в MI-4 на одну программу меньше (7 программа используется для работы вместе с «Деусом»). То есть, это пинпойнтер такого же высокого качества, что и MI-6!

Азамат
Азамат
Репутация: -1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1638 Азамат » 04.08.2018, 07:21

Очень качественный пинпоинтер

Кладоискатель
Кладоискатель
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1639 Кладоискатель » 04.08.2018, 07:23

Отличный

Серега
Серега
Репутация: 3
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #1640 Серега » 04.08.2018, 08:10

Интересно а сколько стоит


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей