Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #2121 Ivanov » 05.11.2018, 07:10

Интересно а у нас в следующем году будет походу?

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Металлоискатель XP ORX будет доступен в 4 комплектациях

Сообщение #2122 mdregion_ukg16 » 05.11.2018, 07:52

Чуть больше месяца назад французский производитель представил очередную новинку – металлодетектор XP ORX, предназначенный для высокопрофессионального поиска золота и монет.

Изображение

Любители и профессионалы приборного поиска уже отметили, что металлоискатель похож на XP Deus, однако есть и ряд различий. Если сравнивать с «Деусом» с пятой версией прошивки и катушкой X35, то особенности заметны. Так, рабочих частот не 35, а 21, диапазон начинается не с 3, а с 13 кГц и простирается до 81 кГц. Предустановленных программ 4 (две на поиск золота и две на монеты и реликвии) + 2 пользовательских режима. Вес также полегче, не 900, а 760 грамм.

С этим все ясно. При анонсе XP Metal Detectors не указали, в какой комплектации будет продаваться новый прибор. Это выяснилось уже ближе к концу октября текущего года. У официальных дилеров XP во Франции уже можно сделать предзаказ ORX – в 4 комплектациях.



Вот они:

Металлоискатель XP ORX с высокочастотной круглой катушкой HF 22,5 см (9 дюймов )и проводными наушниками.
Металлоискатель XP ORX с высокочастотной круглой катушкой HF 22,5 см (9 дюймов) и беспроводными наушниками.
Металлоискатель XP ORX с высокочастотной эллиптической катушкой HF 24х13 см (9,5х5 дюймов) и проводными наушниками.
Металлоискатель XP ORX с высокочастотной эллиптической катушкой HF 24х13 см (9,5х5 дюймов) и беспроводными наушниками.


Кстати, беспроводные наушники в комплектации ORX – не привычные «деусоводам» WS4 или WS5 с возможностью настройки металлоискателя, а WSA – стандартные, без экрана и кнопок.

alex1907
alex1907
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2123 alex1907 » 05.11.2018, 08:07

XP рулит

Алексей19
Алексей19
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2124 Алексей19 » 05.11.2018, 08:11

Супер

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #2125 Рыжов Михаил » 05.11.2018, 12:57

Отличная новость браво проиводителям

Anastasiya F
Anastasiya F
Возраст: 26
Репутация: 1
С нами: 6 лет
ВКонтакте

Сообщение #2126 Anastasiya » 05.11.2018, 13:14

впечатляет, производители молодцы

Сталкер
Сталкер
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2127 Сталкер » 05.11.2018, 14:41

Ждем - не дождемся

Константин
Константин
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2128 Константин » 05.11.2018, 15:09

прекрасный аппарат

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пинпоинтер Mars MD – недорогой, практичный, удобный

Сообщение #2129 mdregion_ukg16 » 06.11.2018, 06:37

Почему я купил именно пинпоинтер Mars MD? Конечно, я в курсе, что есть пины с большим количеством настроек, гораздо более современные, продвинутые и лучше защищенные от всевозможных внешних воздействий. Был и у меня такой, только не так давно я с ним распрощался. Нет, никакого трэша. Просто отмечали на копе день рождения напарника, и надо же такому случиться, у него накрылся его старенький пин. Причем с концами накрылся, аж нутрянка отпала, плата или что там. Открываешь крышку — и она вываливается. Ну ладно, не суть…

Пинпоинтеру тому чуть ли не восемь лет уже было, или около того, так что честно отслужил старичок, вышел его срок. Вот и подарил я другу свой почти новый ХР, так уж получилось.

Без пина оставаться мне тоже не вариант, стал присматривать себе какой-нибудь приборчик подешевле. И тут наткнулся на сайте «МДРегион» на рассказ одного парня, по-моему, из Йошкар-Олы, который очень нахваливал пинпоинтер Mars. Прикинул: судя по всему, и правда ничего так вещь.

Изображение

К сожалению, никто из моих знакомых таким пинпоинтером не пользовался, большинство и не слышали даже о нем. Почитал отзывы на разных форумах, вроде народ хорошо отзывается, владельцы пишут, что простой и надежный прибор. Короче говоря, с первой же зарплаты поехал в магазин и купил «Марсика».

Ну да, он без особых наворотов — звуковой/вибро отклик и все, нет никаких настроек чувствительности, отстроек от грунта, тем более дискриминации. Зато и никаких с ним заморочек нет, просто нажал кнопку — пин заработал, нажал еще раз — пин выключился.

В то же время все современные фичи при нем, есть даже сигнализация о потере. Если, например, забыл включенный пин у ямки, где с ним работал, через некоторое время прибор засигналит. Также можно включить беззвучный режим, только вибро-отклик.

В общем, нормально, меня это устроило, тем более что 10000 рублей с лишним у меня все равно не было, а тут цена чуть-чуть менее 7000 рублей, еще и скидка.

Когда покупал в магазине, потряс пин во включенном состоянии, потом сжал носик пинпоинтера рукой и немного его как бы покачал слегка туда-сюда, имитируя работу в грунте. Не глючит, ложных срабатываний нет.

В поле все подтвердилось: никаких глюков, пищит пинпоинтер только по делу. Дальность обнаружения у него нормальная, средняя. На мой взгляд, этого вполне достаточно, больше и ни к чему. Пользоваться удобно, форма пина обтекаемая, он сам по себе в меру узкий и очень хорошо ложится в ладонь, не выскальзывает. Кобура для ношения на ремне идет в комплекте, как и кольцо для крепления непотеряйки. Единственно, тренчик-непотеряйку надо сделать самому или, если нужен более удобный, заводской витой тренчик, заказать через интернет.

Если подумать, нам ведь что от пина надо? Быстро и не перебирая по полчаса руками грунт, найти в стенке ямки или коме земли, а также в траве, опавшей листве, цель — монету, украшение и т.д.

С этой задачей пинпоинтер Mars MD справляется отлично. Никаких нареканий, работает новый пин четко, лично я к нему привык за один выход. По качеству исполнения не к чему пока придраться, не нашел ни одного косяка.

Изображение

Мыть тоже можно без проблем. Слегка сполоснуть в любой луже, а потом дома, под краном. Пин считается не водонепроницаемым, но у меня не протек ни разу, да и в инструкции, если ничего не путаю, написано, что допускается мытье под краном.

В общем, пинпоинтер Mars MD — это удобный, качественный, надежный прибор. Могу смело его всем порекомендовать.

Дмитрий Мальцев

Ёж из тумана
Ёж из тумана
Репутация: 0
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #2130 Ёж из тумана » 06.11.2018, 07:19

Хороший пин, неприхотливый и надежный!

atazhanov
atazhanov
Репутация: 1
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #2131 atazhanov » 06.11.2018, 13:37

надежный марс

Сталкер
Сталкер
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2132 Сталкер » 06.11.2018, 13:40

Действительно, очень хороший пин, жаль, что не водонепроницаемый

Добавлено спустя 42 секунды:
Действительно, очень хороший пин, жаль, что не водонепроницаемый

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

MarsMD выпустили катушки для White's MX5

Сообщение #2133 mdregion_ukg16 » 07.11.2018, 07:39

Владельцы универсальных детекторов White`s MX5 теперь также имеют возможность получить максимум, прокачав свой металлоискатель с помощью новой мощной катушки.

Компания MarsMD сообщила, что сегодня для покупки доступен ряд катушек для White`s MX5:

Mars SNIPER
Mars TIGER
Mars DISCOVERY
Mars GOLIATH

Изображение

Кроме того, в магазинах «МДРегион» всегда в наличии катушки MarsMD для металлодетекторов:



Minelab: X-Terra 3 kHz; X-Terra 7,5 kHz; X-Terra 18,75 kHz; X-Terra 3 & 7,5 kHz; X-Terra 3 & 18,75 kHz; X-Terra 7,5 & 18,75 kHz; E-Trac / Explorer ХS / Explorer 2 / Explorer SE.
Bounty Hunter: Gold; Platinum; Titanium.
Teknetics: EuroTek; EuroTek Pro; Alpha; Delta; Gamma; Omega; T2; G2.
White's: Coinmaster Pro; DFX / MXT; Spectra V3i; MX5.
XP: G-Maxx 2; Gold Maxx Power.
Tesoro: Cibola; Tejon; Vaquero.

По вопросам приобретения обращайтесь в ближайший магазин сети в вашем городе, в интернет-магазин или по телефону горячей линии — 8-800-070-77-11

alex1907
alex1907
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2134 alex1907 » 07.11.2018, 08:45

Прикольно

Алексей19
Алексей19
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2135 Алексей19 » 07.11.2018, 08:48

Неплохие катушки

MaRKeloFF
MaRKeloFF
Репутация: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2136 MaRKeloFF » 07.11.2018, 09:01

Отличного качества мд

Илья Ефимов
Илья Ефимов
Репутация: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #2137 Илья Ефимов » 07.11.2018, 09:23

давно пора

Сталкер
Сталкер
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2138 Сталкер » 07.11.2018, 14:15

Марс делает хорошие катушки, знаю не понаслышке.

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #2139 Рыжов Михаил » 07.11.2018, 15:04

а в КЗ когда появятся?

Ёж из тумана
Ёж из тумана
Репутация: 0
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #2140 Ёж из тумана » 08.11.2018, 07:18

Под заказ наверное


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей