Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Эдгар
Эдгар
Репутация: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #6121 Эдгар » 02.07.2020, 13:18

отличные характеристики

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #6122 Markelof » 02.07.2020, 15:55

Спасибо, что делитесь секретиками :smile:

Сергей Котов
Сергей Котов
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #6123 Сергей Котов » 03.07.2020, 07:00

Интересная статья

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Teknetics T2 LTD - обзор возможностей

Сообщение #6124 mdregion_ukg16 » 03.07.2020, 07:03

Сегодня мы поговорим о флагмане Teknetics Т2 LTD. Это специальная лимитированная версия. В данной версии сам прибор выполнен в черном цвете, а дополнительно в комплектации вы получаете 5 дюймовую DD катушку "снайперку".

Так чем же так хорош металлоискатель Teknetics Т2 LTD и почему его стоит взять в 2020 году? Сейчас разберемся... Приятного просмотра! Металлоискатель Teknetics Omega 8500 появился на рынке в 2015 году и даже сейчас по техническим характеристикам и функционалу с ним сложно конкурировать другим производителям. Расскажем все более подробно в этом видео, а также проведем тест металлоискателя Omega 8500 на мелкую цель - чешую.


phpBB [video]

Мамед
Мамед
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6125 Мамед » 03.07.2020, 10:10

отличный обзор

Азамат
Азамат
Репутация: -1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #6126 Азамат » 03.07.2020, 14:03

обзор занимательный очень понравилось,спасибо что выложили

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #6127 Markelof » 03.07.2020, 15:01

Здорово, что в комплекте снайперка имеется

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Во всем виноват металлоискатель

Сообщение #6128 mdregion_ukg16 » 04.07.2020, 07:06

Если кладоискатель нашел что-то ценное, то он непременно отметит, какой у него отличный металлоискатель. Если это «старичок», то он все еще в строю, а если новинка, то она точно всех-всех круче. Бывает и наоборот: ходит копарь с металлоискателем, ходит, ничего найти не может. Конечно, всё кругом выбито и вообще виноват металлоискатель. Какие-то недочеты, где-то создатели недокрутили, не добавили полезных функций. Словом, всегда есть, кого обвинить, если ничего не найдено.

Тут я позволю себе небольшое отступление. Много лет назад, можно сказать, на заре моей копарьской «жизни», один мой друг захотел проверить, как работает мой металлоискатель. Он предложил закопать свои часы. Мы тогда отдыхали на берегу речки, и для чистоты эксперимента выбрали маленький песчаный пляж под обрывом. Друг аккуратно обернул часы в пакетик и прикопал данное сокровище, а я в это время сидел в палатке и баловался с настройками металлоискателя. Не помню точно, что я там накрутил.

Так вот, во время икс я пошел с прибором по пляжу, в полной уверенности, что уж такой крупный предмет, как часы, никогда не упущу. Однако… Однако так и произошло. Я не знаю, почему. Может быть, я перемудрил с настройками, а может, просто размахивал металлоискателем слишком широко и привольно, делая большие шаги. Ни о каких перекрытиях взмахов речи вообще не шло. Это я потом, позже узнал о такой технике поиска.

Словом, друг очень смеялся и долго припоминал мне тот случай. Потом, в будущем, он сам займется приборным поиском, и поймет всю душевную боль пропуска хороших находок, но до того момента тогда было далеко.

Могу точно сказать, что металлоискатель был тогда не виноват. Любой, даже самый простой металлоискатель может засечь крупные часы со стальным ремешком и корпусом на глубине 15-20 сантиметров. Это я тогда не знал основы. Металлоискатель – это, конечно, хорошо, но хорошо также уметь им правильно пользоваться и знать многие другие нюансы.

Здесь можно сравнить процесс приборного поиска с охотой. Опытных охотник с луком и стрелами более вероятно принесет дичь, чем нежели новичок с самым навороченным ружьем с оптическим прицелом. Потому что охота на дичь – это не только стрельба. Нужно знать повадки зверя и места, где их можно найти. Нужно знать, из какого укрытия, из какого положения стрелять, чтобы попасть в цель.

Несомненно, свойства и качества вашего оружия – металлоискателя – важны. Некоторые металлоискатели лучше, чем другие, но если у вас есть приличный бюджетный металлоискатель, и вы знаете, как правильно им пользоваться – у вас уже есть преимущество.

Ну и немного советов от ветерана:

Я знаю, что всё найти не получится. То, что я что-то пропущу – ожидаемо. Я не могу обыскать всю местность до сантиметра. Да и взмахи катушкой тоже не всегда получается перекрывать на 50%, как это рекомендуется в инструкциях к металлоискателям.
Я часто машу металлоискателем довольно быстро, проверяя грунт в поисках перспективного места для копа. Только когда нахожу его, замедляюсь и уже прозваниваю более тщательно. Признаки перспективного места могут быть разными. Это и мет.мусор в земле, и древние монеты, и многое другое, вплоть до типа растений.
Если вы ничего не нашли, не спешите обвинять металлоискатель, не проверив его на других настройках, пройдя с другой скоростью. Это может сыграть решающую роль.


Могу еще много чего написать, но на этом пока остановлюсь.


Изображение

Санек
Санек
Репутация: 13
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #6129 Санек » 04.07.2020, 07:42

Хорошая статья, интересная

Оскар
Оскар
Репутация: 0
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #6130 Оскар » 04.07.2020, 08:04

полезная информация ,спасибо за рассказ

Lomashvili Ramzan
Lomashvili Ramzan
Репутация: 1
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6131 Lomashvili Ramzan » 04.07.2020, 12:02

спасибо за инфо

Захруман Туманный
Захруман Туманный
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #6132 Захруман Туманный » 06.07.2020, 09:12

глобальная тема

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Новинка лета 2020 – катушка NEL Fly

Сообщение #6133 mdregion_ukg16 » 07.07.2020, 06:39

Новая катушка с оригинальным названием пополнила модельный ряд катушек от надежного производителя. Ну а теперь подробности. Наконец-то среди ассортимента продукции NEL появился новый пункт. Теперь в каталог включена поисковая катушка NEL Fly.

Изображение

Катушка NEL Fly является последней разработкой фирмы NEL, основанной на более чем 10-летнем опыте производства поисковых катушек. Катушка разработана на основе пожеланий поисковиков. Так же, как и бестселлер NEL Tornado, новая катушка NEL Fly находится в диапазоне «золотой середины» поисковых характеристик катушек для металлодетекторов: она сочетает в себе отличные показатели по глубине обнаружения, разделению металлов, чувствительности к крупным и мелким целям.

«Катушка NEL Fly имеет наилегчайший вес, оптимальный размер, что делает катушку универсальной и удобной для использования во всех условиях поиска при обнаружении различных целей весом от менее 1 грамма, до крупных целей, весом боле 10 кг, на глубине не достижимой для любой стандартной катушки. При этом эта катушка легче любой стандартной катушки, что дает возможность без усталости вести поиск целый день!» - сообщили в NEL.


Изображение


Стоит отметить, что катушка Fly оснащена новой усовершенствованной защитой, которая защищает катушку от механических повреждений. Защита для катушки имеет специальные боковые утолщения для большей износостойкости.



Технические характеристики NEL Fly:



Тип: DD
Размер: 28х30 см
Вес: 420 грамм


Изображение

Совместимость:



Minelab - Explorer, E-Trac, СЕ, ХS 2, Safari, Sovereign, Musketeer, X-Terra (6 видов катушек - частота 7,5 kHz; 18,75 kHz; три частоты; две частоты 7,5 kHz, 18,75 kHz; две частоты 3 kHz, 18,75 kHz; две частоты 3 kHz, 7,5 kHz)
Quest - Q20, Q40, X5, X10
White’s - Prizm 3,4,5,6, Coinmaster
Bounty Hunter - DISCOVERY 1100/2200/3300, Gold, Platinum
Teknetics - Omega/Gamma/Delta/ Alpha/G-2/Eurotek PRO, Eurotek, T-2
Tesoro - Silver uMAX, Golden uMAX, Cortes, De Leon, Tejon, Cibola, Lobo SuperTRAQ, Vaquero
XP - Gold MAXX Power, GMaxx II,Adventis 2, ADX 150
Другие модели металлоискателей

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #6134 Василий Мишин » 07.07.2020, 07:29

Новинки это всегда классно

atazhanov
atazhanov
Репутация: 1
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #6135 atazhanov » 07.07.2020, 08:31

NEL fly звучит неплохо :clap:

Бодров Саша
Бодров Саша
Репутация: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #6136 Бодров Саша » 07.07.2020, 09:29

Катушка хороший водонепроницаемый

Мамед
Мамед
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #6137 Мамед » 07.07.2020, 12:36

когда будет в продаже

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

XP GMaxx 2. Обзор

Сообщение #6138 mdregion_ukg16 » 08.07.2020, 06:55

XP GMaxx 2 - это аналоговый металлоискатель, который до сих пор может дать фору конкурентам по скорости восстановления сигнала. С ним мы получаем мгновенный отклик от цели.
В этом видео сделаем распаковку XP GMaxx II, а также проведем тесты на скорость и глубину.
Приятного просмотра!


phpBB [video]

Сергей Котов
Сергей Котов
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #6139 Сергей Котов » 08.07.2020, 07:08

Достойный аналоговый металлоискатель :clap:

morozov
morozov
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #6140 morozov » 08.07.2020, 07:41

хороший обзор


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей