Магазин металлоискателей в городе Атырау

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

MDRegion.Atyrau
MDRegion.Atyrau
С нами: 2 месяца 6 дней

Сообщение #2581 MDRegion.Atyrau » 24.03.2021, 07:49

Будь поисковиком, а не спортсменом
Я не большой любитель наматывать километры по пляжу в поисках хороших находок или проводить под водой до 12 часов в день с той же целью. Я использую свои навыки «чтения» пляжа, чтобы оптимизировать свое время на поиске.

Я ищу на небольших участках пляжа и никогда не имею в виду оббежать его как можно быстрее или закрыть площадь всего побережья более тщательно. Особенно это актуально для пляжей туристического типа, где золотые украшения – мои главные цели.

Один из уроков, которые я усвоил за долгие месяцы – это то, что возвращаться на одно и то же место куда эффективнее, чем открывать новые пляжные «месторождения». Но все это слова ветерана пляжного поиска, можно сказать, старого пердуна, так что вы сами можете искать как хотите, и прийти к тому же выводу (лол!).

Хорошая причина быть поисковиком, а не мастером спорта по бегу по пляжу заключается в том, что золотое украшение может быть одним из многих, скрытых тут же, и на одном месте могут быть откопаны другие. Мой персональный рекорд - 12 золотых колец, найденных на небольшом пляжном пятачке пару лет назад. Этим рекордом я перебил свой предыдущий рекорд в 9 золотых колец, обычных, но зато в хорошем состоянии.

Это объясняет, почему я выбираю такой небольшой участок для копа, можно сказать, в форме большой коробки, и почему я не перебегаю с места на место в поисках лучшей доли и тонн золота. В процессе наблюдаю, как пляжные поисковики буквально бьются за лучше полосы для поиска, отгоняя соперников.
Изображение
Вот эти браслеты из золота 916 пробы я нашел в паре метров друг от друга на пляже для туристов, и мне было бы очень обидно упустить их из-за того, что я убежал на полкилометра вперед от первого найденного тонкого золотого ободка.

На форумах и в соцсетях я часто читаю посты о том, что я пропустил золото там-то и там-то, но я знаю, что такого не случится, потому что ниндзя приборного поиска никогда не пройдет мимо погребенного под слоем песка золота!

Это может быть золотое кольцо, золотая подвеска или цепочка, но кто говорит, что это золото лежало тут в одиночку?

В общем, не отбегайте от того места, где вы только что откопали золото, и используйте для поиска ваши глаза, уши и мозги вместо своих ног.

Гэри Драйтон

OxotnikZaZolotom M
OxotnikZaZolotom M
С нами: 21 день 22 часа

Сообщение #2582 OxotnikZaZolotom » 24.03.2021, 09:03

Здравствуйте :hi: ! Интересная история, сам частенько охочусь на пляже. Хочу поинтересоваться каким МД вы пользуетесь? :think:
:cool:

Artur
Artur
С нами: 4 месяца 21 день

Сообщение #2583 Artur » 24.03.2021, 11:12

Отличная находка

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #2584 Рыжов Михаил » 24.03.2021, 12:36

Интересная статья и отличные находки)

Георгий
Георгий
С нами: 1 месяц 24 дня

Сообщение #2585 Георгий » 24.03.2021, 13:14

Интересная статья, везет же с находками

Виктор86
Виктор86
С нами: 1 месяц 11 дней

Сообщение #2586 Виктор86 » 24.03.2021, 14:35

Ого, очень интересно, находки супер

MDRegion.Atyrau
MDRegion.Atyrau

Сообщение #2587 MDRegion.Atyrau » 25.03.2021, 08:12

Катушка Detech SEF 15x12" DD для GPX
Катушка DETECH SEF 15x12" (Бабочка)
Катушка большого размера, изготовленная в формате DoubleD. Специально разработанная схема, при которой вы не пройдете мимо находок, залегающих на большой глубине. Таким образом, даже на «выбитых» площадках становится возможным обнаружить те ценные предметы, которые недосягаемы для приборов, оснащенных стандартными катушками. Катушка обладает широким лучом захвата и увеличивает глубину обнаружения целей до 40 % по сравнению со штатной катушкой!
Изображение
Разработана для более глубокого поиска чем стандартные катушки. Небольшой вес и открытый дизайн катушки созданы для быстрого-комфортного-глубокого поиска! Вы можете достаточно быстро прочёсывать большие участки благодаря достаточно компактному размеру и небольшому весу практически не теряя глубины поиска даже в сравнении с более крупными катушками других производителей.

Идеально подойдет и для разведки древних поселений, где любая металлическая цель может быть ценной. Благодаря большому размеру катушка DETECH SEF 15х12 позволяет отрабатывать большие площади за предельно короткое время. Катушка изготовлена по специальной технологии, имеет монолитную заливку и особо прочную конструкцию проушин, исключающую излом. В комплект поставки входит съемная защита катушки и болт крепления катушки к штанге металлодетектора.

Технология S.E.F. (Symmetric Electro-Magnetic Field) - дальнейшее развитие технологии Double D. Катушки для металлоискателей Detech S.E.F. увеличивают глубину поиска металлоискателя и чувствительность к мелким объектам (по сравнению со стандартной катушкой металлоискателя), повышают стабильность работы на высокоминерализованом грунте и улучшают пинпойнт металлоискателя.
Изображение

OxotnikZaZolotom M
OxotnikZaZolotom M

Сообщение #2588 OxotnikZaZolotom » 25.03.2021, 12:33

:clap: :clap: :clap:

Антон
Антон
С нами: 9 месяцев 7 дней

Сообщение #2589 Антон » 25.03.2021, 13:40

Отличная катушка, хорошо прибавляет глубину поиска

Ivanov
Ivanov
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #2590 Ivanov » 25.03.2021, 14:01

Позволяет отрабатывать большие площади за предельно короткое время. Показатели по глубине тоже отличные

Artur
Artur

Сообщение #2591 Artur » 26.03.2021, 08:27

Сколько гарантия на неё?

oleg83
oleg83
С нами: 1 месяц 19 дней

Сообщение #2592 oleg83 » 26.03.2021, 08:28

хорошая катушка, больше площади больше находок)

MDRegion.Atyrau
MDRegion.Atyrau

Сообщение #2593 MDRegion.Atyrau » 26.03.2021, 08:29

Сегодня мы рассмотрим металлоискатель Deteknix Scuba Tector
Скуба-тектор - это мини металлоискатель, выполненный в компактных размерах из прочного пластика, его характеристики позволяют вести поиск металла под водой до 60 метров и в прибрежной зоне. Он стоит во много раз дешевле по сравнению с профессиональными подводными металлоискателями, делая его доступным для большинства. Скуба-тектору можно найти много других развлекательных и полезных применений.
Поиск потерянных золотых украшений в прибрежной зоне и поиск подводных кладов на глубине до 60 метров.

Наиболее удобен нежели чем обычный пинпоинтер, так как имеет встроенную моно-катушку, что позволяет не только увеличить глубину обнаружения цели, но и увеличить охват поиска, что в стоячей и мутной воде просто необходимо. Ребристые и эргономичный корпус и простое использование. Сигнал тревоги при потери.
Изображение
Скуба-тектор так же подойдет как профессиональным, так и начинающим дайверам. На глубине достаточно мало железного мусора, так что исследовав дно, можно наткнуться на корабельные останки и потерянные золотые или серебряные монеты.

Элементы управления: кнопка вкл./выкл., кнопка выбора режима (вибрация, звук, вибрация+звук), светодиод после включения питания.

Режимы управления: режим для мелководья 0-8 метров, режим для глубоководного плавания 8-60 метров.
Изображение
- Сигнал на цель — светодиод, звук, вибрация;
- Литий-полимернй встроенный аккумулятор;
- Погружение в соленую воду до 60 метров;
- Эргономичный корпус с антискользящей поверхностью;
- Простое управление двумя кнопками;
- Сигнализация от потери;
- Крепление для шнура-непотеряйки;
- Функция фиксации цели.
Изображение
Характеристики:
Принцип работы: PI
Рабочая частота: 95 кГц.
Погружение: 60 метров в пресной или соленой воде
Размеры: 42х10х6 см.
Вес: 330 г.
Катушка: 5х4 дюйма Mono
Батарея: встроенная литий-полимерная 3,7В 500 мАч.
Настройка: автоматическая
Индикация цели: аудио/вибрация/светодиод LED, чем ближе к объекту, тем сигнал интенсивнее.

Георгий
Георгий

Сообщение #2594 Георгий » 26.03.2021, 13:13

Хороший пинпоинтер, круто что у него катушка, и можно погружать под воду

Виктор86
Виктор86
С нами: 1 месяц 11 дней

Сообщение #2595 Виктор86 » 26.03.2021, 13:33

Отличный прибор, очень удобно производить подводный поиск

Artur
Artur

Сообщение #2596 Artur » 27.03.2021, 08:51

Хороший аппарат, в последующем публикации делайте побольше шрифт пожалуйста

OxotnikZaZolotom M
OxotnikZaZolotom M

Сообщение #2597 OxotnikZaZolotom » 27.03.2021, 09:46

Классный прибор! Я с таким нашел цепочку на пляже

Антон
Антон
С нами: 9 месяцев 7 дней

Сообщение #2598 Антон » 27.03.2021, 11:39

Artur, согласен, не очень удобно читать такой маленький шрифт. А прибор супер! Очень удобный в использовании

Георгий
Георгий

Сообщение #2599 Георгий » 27.03.2021, 11:54

Антон, да согласен с тобой

Жанибек
Жанибек
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #2600 Жанибек » 27.03.2021, 12:11

Хороший подводный прибор, третье лето на море с таким плаваю)

Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»