Магазин металлодетекторов Ташкенте

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

mdregion_tashkent
mdregion_tashkent
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #801 mdregion_tashkent » 26.02.2021, 08:20

Новинка 2021! Пинпоинтер SPHINX 02

phpBB [video]

Рассказываем о новинке от российской компании SPHINX — пинпоинтере SPHINX 02. Рассмотрим органы управления, новые функции, поговорим об отличиях от предыдущей версии SPHINX 01. Расскажем про новую "волшебную" магнитную кобуру SPHINX 02.

Мамед
Мамед
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #802 Мамед » 26.02.2021, 08:45

и когда же будет в продажах?

Антон
Антон
Репутация: 14
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #803 Антон » 26.02.2021, 12:41

Очень интересная новинка от сфинкс! Кобура и правда волшебная, никогда такого не видел)

Сергей Вселенских
Сергей Вселенских
Репутация: 4
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #804 Сергей Вселенских » 26.02.2021, 13:19

Отличная новинка, ждем в продаже, очень интересно посмотреть на магнитную кобуру

Георгий
Георгий
Репутация: 8
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #805 Георгий » 26.02.2021, 13:49

крутой пин, ждем тест в полевых условиях)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Бек Самудинов
Бек Самудинов
Репутация: 3
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #806 Бек Самудинов » 26.02.2021, 14:37

вот это я понимаю инновация))), ждем когда поступит в продажу

Антон
Антон
Репутация: 14
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #807 Антон » 27.02.2021, 11:57

Бек Самудинов, да, быстрее бы появился продаже)))

Георгий
Георгий
Репутация: 8
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #808 Георгий » 27.02.2021, 12:02

ждем новости :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Бек Самудинов
Бек Самудинов
Репутация: 3
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #809 Бек Самудинов » 27.02.2021, 12:06

:hi: :hi: :hi:

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #810 Ivanov » 27.02.2021, 12:20

Нужно будет приобрести

Жанибек
Жанибек
Репутация: 0
С нами: 5 лет 5 месяцев

Сообщение #811 Жанибек » 27.02.2021, 12:45

Отличная новинка, ждем в продаже

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #812 Ivanov » 01.03.2021, 13:10

Жанибек, Согласен

Фёдор Алескеров
Фёдор Алескеров
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #813 Фёдор Алескеров » 01.03.2021, 13:35

Сергей Вселенских, Полностью согласен с вами

Георгий
Георгий
Репутация: 8
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #814 Георгий » 01.03.2021, 14:15

Сергей Вселенских, согласен с тобой жду тест в полевых условиях

Антон
Антон
Репутация: 14
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #815 Антон » 01.03.2021, 14:19

Георгий, действительно очень интересно, как он покажет себя в действии)

Бек Самудинов
Бек Самудинов
Репутация: 3
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #816 Бек Самудинов » 01.03.2021, 14:22

:clap: :clap: :clap:

mdregion_tashkent
mdregion_tashkent
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #817 mdregion_tashkent » 02.03.2021, 09:53

Пинпоинтер SPHINX 02 MAGNETIC – мнение
Видеообзор нового пинпоинтера от компании SPHINX блогеры «МДРегион» уже сняли. Вы можете ознакомиться с ним на одноименном канале. Ребята подробно рассказали, что изменилось и в чём заключаются основные преимущества нового прибора.
Изображение
Так что я просто поделюсь своим мнением об этом пине как человек, принимавший непосредственное участие в его тестировании.

Кстати, в прошлом сезоне у меня в работе был на постоянной основе «Сфинкс» первого поколения и… Да там, по большому счёту, просто не к чему прицепиться, чтобы покритиковать. Потому сначала меня не особенно впечатлила перспектива получения на тесты следующей модели.

Ну как-то не ожидал я, что расширение функциональных возможностей пина окажется заслуживающим внимания, думал – так, какие-то чисто косметические изменения. Однако отечественный производитель в очередной раз удивил!

Изображение
Конечно, в первую очередь отмечу новую функцию MAGNETIC – ну реально же очень круто!

Вроде бы и без того невелик труд – нажать кнопочку «Вкл./Выкл.», а вот, поди ж ты, к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. После того, как привыкаешь к комфорту с 02-м, постоянное тыканье кнопки уже кажется бестолковым лишним телодвижением, действует на нервы. По факту, функция MAGNETIC исключает два действия из процесса приведения прибора в рабочее состояние и возвращения его обратно в кобуру. Чрезвычайно удобно, значительно повышает функциональность прибора в целом и делает его максимально дружелюбным к пользователю.

Уверен, что все камрады, кому «Сфинкс 02» попадёт в руки, оценят новую фишку по достоинству, а производителю вообще без вопросов – зачётище!

Ещё одно принципиально новое, насколько мне известно, решение для пинпоинтеров – дайв-режим.

Сам я искатель сухопутный, мой максимум – это забраться в реку или озеро по грудь, а чаще вообще ручьями-родниками ограничиваюсь, а там и по колено не всегда есть.

Такая специфика поиска у меня.

Но тем не менее, понимаю, что для ребят-дайверов новая функция пина – ценный подарок, ведь им кнопка включения, не подверженная воздействию давления воды, жизненно необходима!

https://www.mdregion.ru/upload/03_2021/pinpointer-sphinx-02-magnetic-mnenie_05.jpg
Понятно, что раньше как-то и без пинпоинтера с дайв-режимом обходились, так вот именно – как-то. Теперь и «водяные» могут не чувствовать себя обделёнными.

Идём дальше.

Регулировка громкости звука – фишка, безусловно, полезная, работать нам приходится в разных условиях, следовательно, чем больше возможностей под эти условия подстроится, тем лучше. Тут нечего и обсуждать.

И последнее: возможность смены тона, то бишь нам предлагают два варианта озвучки на выбор. Думаю, тут момент не принципиальный, вкусовщина чистой воды. Например, мне более чем достаточно традиционного варианта звучания, который издаёт пин при обнаружении цели. Кому-то покажется более благозвучным другой вариант.

Добавлю от себя пару моментов. В видеообзоре этого нет.

Во-первых, тренчик (непотеряйка), явно был усилен в сравнении со «Сфинксом 01», хотя вообще-то и к тому претензий никаких не было.

Изображение
Во-вторых, погружать его теперь рекомендуется до 6 метров, а не до 3-х, как раньше. Понятно, что производитель страхуется, наверняка, «Сфинкс 02» выдержит и более серьёзные погружения.

Ну, молодцы «Сфинксы», что тут скажешь!

Моё частное мнение таково: определённо, на сегодняшний момент SPHINX 02 MAGNETIC – самый функционально оптимизированный пинпоинтер из всех представленных на рынке.

К тому же очевидно, что это только начало пути.

Д. Нократец

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #818 Рыжов Михаил » 02.03.2021, 13:05

Отличная новинка, ждем видео тест проверку) По описанию не плохая токая новинка

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #819 Ivanov » 02.03.2021, 14:02

Шикарная новинка. Обязательно приду за ней

Бек Самудинов
Бек Самудинов
Репутация: 3
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #820 Бек Самудинов » 02.03.2021, 14:31

интересная статья, ждем пин в продаже


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей