Магазин металлодетекторов Ташкенте

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Никита
Никита
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #41 Никита » 23.06.2020, 10:05

поздравляю с открытием! удачи в торговле)

Лилия
Лилия
Репутация: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #42 Лилия » 24.06.2020, 10:07

С открытием Вас) обязательно нужно зайти)

Азамат
Азамат
Репутация: -1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #43 Азамат » 25.06.2020, 11:06

:clap: :clap: :clap:

Арсен
Арсен
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #44 Арсен » 26.06.2020, 08:34

круто молодцы

Захруман Туманный
Захруман Туманный
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #45 Захруман Туманный » 26.06.2020, 08:35

отличная новость

Эдгар
Эдгар
Репутация: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #46 Эдгар » 26.06.2020, 13:05

Вау,нужно зайти

Антон
Антон
Репутация: 14
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #47 Антон » 08.07.2020, 07:02

У вас есть в наличие X-Terra 305?

mdregion_tashkent
mdregion_tashkent
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #48 mdregion_tashkent » 15.07.2020, 08:48

Металлоискатель Minelab Go-Find 44
Металлоискатель Minelab Go-Find 44 является прибором начального уровня и предназначен для начинающих кладоискателей. Модель отличается компактными размерами, легко складывается. Металлоискатель оснащен портом bluetooth и может быть подключен к смартфону с соответствующим фирменным программным обеспечением.
Изображение
Глубокий поиск и находки, пропущенные другими кладоискателями, обеспечит новый GO-FIND 44 с катушкой 10 дюймов. Компактный, легкий, удобный и эффективный.
Узнайте, где сокровища, а где мусор. Функция «Просмотр сокровищ» GO-FIND заключается в том, что загораются определенные светодиоды, которые указывают на тип цели под катушкой. Если вы видите красные светодиоды, вы, скорее всего, нашли гвоздь или ключ. Видите зеленые –вы нашли монеты или драгоценности. Копайте!
Изображение

Основные достоинства металлоискателя Go-Find 44:

ЖК экран с выводом нужной информации
Компактные габариты
Небольшая масса
Компактная катушка диаметром 10 дюймов
Подключение к смартфону по bluetooth
Режим пинпоинта
Водонепроницаемую катушку можно погружать в воду на глубину до 60см
Изображение

Технические характеристики

Портативность: складной дизайн
Громкость: 5 уровней
Батарейки: 4АА (приобретаются отдельно)
Водонепроницаемость: водонепроницаемая катушка
Вес: 1,06 кг
Длина максимальная: 130,5 см
Длина в сложенном виде: 55,5 см
Режимов поиска: 3
Размер катушки: 10 дюймов
Чувствительность: 4 уровня.
Просмотр сокровищ: 5 светодиодов
Экран: с подсветкой
Пинпойнт: есть
Bluetooth: есть
Приложение к смартфону: бесплатное.
Изображение
Цена со скидкой:1 800 000 сум
тел:901350090

Нариман
Нариман
Репутация: 5
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #49 Нариман » 15.07.2020, 09:05

Хорош прибор для начинания!

Lomashvili Ramzan
Lomashvili Ramzan
Репутация: 1
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #50 Lomashvili Ramzan » 15.07.2020, 09:23

стоит своей цены

mdregion_tashkent
mdregion_tashkent
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #51 mdregion_tashkent » 16.07.2020, 09:35

МОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ GO-FIND
Наша жизнь бывает уж очень непредсказуема... Вроде бы живешь, строишь планы, все замечательно, а тут - бах! И уже ничего не надо, или надо, но не можется.

Так что, друзья, любится - любите! Хочется - делайте! Нравится металлопоиск - не откладывайте, покупайте металлодетектор, ходите и радуйтесь любой находке! Главное, МД подобрать правильно! Считаете, это какая-то реклама очередной модели металлоискателя? Нет, друзья. Это то, о чем я думаю, в чем я уверена на все 100% и в чем уже убедилась на практике!

Я неоднократно писала, что даже наши родители могут заболеть тем же замечательным хобби, которым в свое время заболели и мы. Но главная проблема в том, что не каждый металлодетектор по силам человеку пожилому, даже очень здоровому физически и жизнелюбивому оптимисту по жизни. Все-таки возраст свое берет…

Поэтому для моей мамы, а она у меня всегда была легкой на подъем любительницей приключений, пришлось выбирать из моделей легких по весу и простых в обращении. Как думаете, на что пал мой выбор? Конечно же, на модели Minelab Go-Find.
Изображение
Самое первое "за" - весят совсем немного. Второе "за" - быстро складываются и раскладываются, да и занимают мало места. Третье "за" - это Minelab, а приборы этой марки очень хорошо зарекомендовали себя на мокрых отливах нашего побережья и на скальных породах горных склонов. Еще одно серьезное "за" - есть подсветка, мы же частенько выходим на ночной пляжный поиск. Ну и одно из самых важных и больших "за" - никаких сложностей в настройках.

Многие скажут: "Примитивные приборчики!" Но ведь и не для супер специалиста я прибор выбирала.

В общем, остановились на Go-Find. Нo их ведь целых три модели!

Двадцаточка мне показалась уж слишком детской. Отмела сразу. Между сороковой и шестидесятой не такая уж большая разница. Решила для мамы взять Go-Find 40. Поскольку в Испании магазинов по продаже металлодетекторов почти нет, заказывали через инет.

Надо сказать, доставили очень быстро, еще и подарки добавили. Какие подарки? Простенький пинпоинтер, сумку-чехол (очень качественную и удобную) и кепочку от "Минелаб" (ну, это как обычно). Видели бы вы довольное лицо моей мамы, когда принесли коробку!!! Мы, наверное, меньше радовались в свое время новеньким Сафарикам (Minelab Safari).
Изображение
Как водится, первым делом потестили прибор дома. Но одно дело сигналы по воздуху и совсем другое, как прибор будет работать в реальных условиях поиска. Надо ехать на пляж. Что мы и сделали во время ближайшего отлива. Пришлось первый часик мне ходить с мамой, чтоб понаблюдать работу прибора на разных режимах и остановиться на том из них, который больше всего подходит к условиям поиска на мокром соленом песке океанского отлива. Но начали мы все-таки с поиска по сухому. Из собственного опыта знаю, хочешь хороших находок на пляже, не особо увлекайся дискриминацией. Так и сделала. Убрала только самые низкие сигналы (железо и др.) Остальные три иконки благополучно остались украшать дисплей своим присутствием. И поскольку дело было сразу после многолюдных выходных, находки пошли одна за другой. Монетки радовали. Но и мусора было предостаточно. То фольга, то крышечка, то колечко от пивной банки. Но без этого не бывает пляжного поиска. Особенно нравилось моей маме время от времени переводить сумму найденных евромонет на наши, российские деньги, только вот последующее сравнение с размером мизерных пенсий на Родине приводило ее в уныние.
Изображение
Но не будем о грустном, сам процесс поиска радовал. Теперь предстояло проверить, будет ли фонить мамин новенький Go-Find по мокрому соленому песку, оставшемуся после отошедшей с отливом воды. Тут и пригодилось то, что катушка прибора совсем не боялась влаги.

Как оказалось, никаких лишних шумов и непонятных фоновых звуков, как в "гарретах", не было. Супер!
Но... Интересный факт: если хочешь слышать под катушкой и золотые находки, не исключай даже железо. Несколько раз проверили. Убираешь низкие сигналы, Go-Find золота не видит, не реагирует на него совершенно. Как только оставляешь на дисплее все четыре иконки - все в полном порядке. Рыжики звучат четко и красиво, но надо ходить не очень быстро.

Еще одна вещь порадовала. Очень четкий встроенный пин. Не каждый МД имеет такую точность определения цели. В итоге, выезд на пляжный поиск оказался очень удачным, прибор себя показал очень хорошо, как для упрощенных приборов. Но ведь этого мало. Надо бы еще и в поиске по старине опробовать наше новое приобретение.

Такая возможность испытать прибор подвернулась только через неделю. Решили мы поехать порыбачить на горное озеро.
Изображение
Изображение
Как ведет себя мой Сафарик в таких условиях, я уже знала. А как себя покажет Go-Find 40, мне было очень интересно. После работы и выехали. Ребята старались по полной использовать время вечернего клева с удочкой в руках, ну а мы с мамой вооружились металлодетекторами и попытались найти что-нибудь стоящее на каменистой глине крутого берега. Сразу скажу, копать такую почву ой как тяжело. Но сигналы оба наших "минелаба" ловили очень четко.

И монеты, и рыболовные грузики разного размера, и монеты, конечно же, даже рыболовные крючки откликались звонко и приятно. Самое ценное, что попало маме под катушку на берегу озера - это серебряный чуть погнутый наконечник от старинных ножен... Красота!
Изображение
Изображение
Оказалось, что Go-Find от ударов по траве и по мягким веткам речного кустарника время от времени прятал нижнюю штангу, в смысле она сама вдвигалась в верхнюю штангу. Недоработочка... Но это только в том случае, когда поиском занимается человек, который сможет постоянно ходить, прижимая катушкой траву или отводя ею же кустарник. Зато, когда детектор брала в руки моя мама, все было хорошо, ничего никуда не задвигалось. Она ведь не преодолевала катушкой препятствия, а ходила в местах, где поиск ей под силу.
Изображение
А вот насчет новичков не соглашусь, думаю, если здоровье позволяет работать с более серьезным прибором, то лучше и начинать именно с таких металлодетекторов, той же, всем известной серии Minelab X-Terra например.

Конечно, никто не говорит, что нужно обязательно покупать самую навороченную модель с множеством режимов и возможностей, но есть же простой и понятный прибор - X-Terra 305 или подобные металлоискатели.



Теперь попробуем четко подвести итоги.



Металлодетектором Go-Find 40 я очень довольна. Он подошел мне по всем параметрам, которые были важны для меня в первую очередь, поскольку я брала его не для профессионального поиска, а для поиска в качестве хобби для человека преклонного возраста.



Мне был важен легкий вес - прибор совсем не тяжелый.
Важна была подсветка дисплея, удобный размер обозначений и простота настроек - все это у Go-Find имеется.
Простота сборки и разборки - куда уж легче, прибор разбирается и собирается на раз-два.
Четкость определения цели - отлично определят, прямо по центру катушки.
И что для наших мест особенно важно - не фонит на соленом песке и на скальных породах.


А некоторые недостатки модели в моем случае никакого значения не имеют.

Наверное, разработчики Go-Find считали примерно также, и сделали прибор именно для хобби, а не для того, чтобы жестко эксплуатировать его по буеракам или вообще в экстремальных условиях, как любят делать многие любители металлопоиска, занимающиеся им профессионально

McKenna
McKenna
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #52 McKenna » 17.07.2020, 10:03

интересные находки

Захруман Туманный
Захруман Туманный
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #53 Захруман Туманный » 17.07.2020, 12:52

хороший аппарат

Канатов Ренат
Канатов Ренат
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #54 Канатов Ренат » 17.07.2020, 13:34

Лучший магазин

Колян
Колян
Репутация: 2
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #55 Колян » 18.07.2020, 07:28

из го-файндов могу выделить только самую последнюю модель, 66!

Бодров Саша
Бодров Саша
Репутация: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #56 Бодров Саша » 18.07.2020, 09:50

я рад что имеется магазин в Ташкенте :smile:

mdregion_tashkent
mdregion_tashkent
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #57 mdregion_tashkent » 18.07.2020, 11:18

Металлодетектор Minelab GO-Find 66
Металлодетектор Minelab GO-Find 66

Сегодня рассмотрим новый, обновленный металлодетектор Minelab GO-FIND 66

Повышайте свой уровень с мощным, производительным и высокотехнологичным GO-FIND 66. Отправляйтесь на просторы дикой природы и ощутите себя профессионалом в мире приключений.
Изображение

Серия металлоискателей Minelab GO-FIND – это экшн, инновации и страсть в каждой модели. Откройте свою коробку с новым GO-FIND и вместе с ним мир, полный приключений!

1. Разожгите огонь интереса!

Откройте острые ощущения от поиска сокровищ с помощью продвинутых и простых в использовании технологий.

2. Проведите свое исследование.

Прежде чем начать охоту, исследуйте, где могут скрываться интересные находки. Можно подключить воображение и представить, что сокровища повсюду.

3. Объединяйте усилия.

Станьте частью сообщества кладоискателей. Берите уроки и перенимайте опыт увлеченных единомышленников
[YouTube][/YouTube]https://youtu.be/noRJXLv5Qpk
MINELAB GO-FIND 66

Повысьте свой уровень с мощным, производительным и высокотехнологичным GO-FIND 66. Отправляйтесь на просторы дикой природы и ощутите себя профессионалом в мире приключений.

Превосходная производительность.Передовые технологии и инновационные функции для максимума находок.
Компактность и отсутствие сборки. Очень компактный простой металлоискатель. Не нужно собирать и разбирать, теряя запчасти.
Ультралегкий вес. Металлоискатель весит всего 1,06 кг., это один из самых легких высокоэффективных приборов.
Автоматическое отслеживание. Автоматическое отслеживание грунта снижает количество шумов и помех, максимизирует сигналы от целей.
Просмотр сокровищ. Красные светодиоды – железо, скорее всего, мусор, под катушкой. Зеленые светодиоды – возможно, сокровище.
Узнайте, где сокровища, а где мусор. Функция «Просмотр сокровищ» GO-FIND заключается в том, что загораются определенные светодиоды, которые указывают на тип цели под катушкой. Если вы видите красные светодиоды, вы, скорее всего, нашли гвоздь или ключ. Видите зеленые –вы нашли монеты или драгоценности. Копайте!
Изображение

Технические характеристики

Портативность: складной дизайн
Громкость: 5 уровней
Батарейки: 4АА (приобретаются отдельно)
Водонепроницаемость: водонепроницаемая катушка
Вес: 1,06 кг.
Длина максимальная: 130,5 см.
Длина в сложенном виде: 55,5 см.
Режимов поиска: 4
Размер катушки: 10 дюймов
Чувствительность: 5 уровней
Просмотр сокровищ: 5 светодиодов
Экран: с подсветкой
Пинпойнт: есть
Bluetooth: есть
Приложение к смартфону: версия Pro
Чехол для смартфона-браслет на руку: есть
Совок: в комплекте
Наушники-вкладыши: в комплекте.
Камуфляжные наклейки

Сделайте свой GO-FIND необычным – выберите один из предложенных наборов наклеек на штангу, чтобы соответствовать среде, в которой вы будете вести поиск.

Приложение к смартфону

Управляйте своим GO-FIND в любом месте в любое время. Приложение GO-FIND APP позволит вам оставаться на связи, когда вы ведете поиск. Слушайте свою любимую музыку во время поиска, делитесь фотографиями своих находок в интернете.

GO-FIND с приложением для смартфона. Будущее поиска сокровищ – у вас на ладони.

Есть стандартное приложение – Standart APP, которое доступно бесплатно для пользователей GO-FIND 44. Также существует приложение Pro APP, которое доступно бесплатно для пользователей GO-FIND 66.

Приложение позволяет:

Определять тип монеты
Просматривать информацию от металлоискателя
Дистанционно управлять металлоискателем.
Слушать музыку вести поиск одновременно.
Наносить координаты своих находок на карты Google
Настраивать звучание прибора и приложения
Загружайте на App Store или на Google Play.
Изображение
Аксессуары

Дополните металлоискатель с помощью подходящих аксессуаров. Все они включены в комплект GO-FIND 66, а сумку для переноски можно купить отдельно.

Наушники-вкладыши. 3,5 мм. наушники подходят для всех металлоискателей GO-FIND и большинства смартфонов.
Совок. Пластиковый инструмент для выкапывания целей не будет вызывать сигналы вашего металлоискателя. Удобный и жесткий.
Нарукавник-держатель смартфона. Защитите свой смартфон, пока вы на поиске. Подходит для большинства моделей смартфонов.
Сумка для переноски. Прочная сумка для вашего GO-FIND. Удобные карманы для аксессуаров.

Арсен
Арсен
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #58 Арсен » 18.07.2020, 11:41

отличная комплектация

Бодров Саша
Бодров Саша
Репутация: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #59 Бодров Саша » 20.07.2020, 09:32

у МД комплектация отличная, а вот по цене как?

Саша
Саша
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #60 Саша » 20.07.2020, 13:25

цены в магазине недорогие сам покупал недавно


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей