Магазин металлоискатей в Семей

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #12401 Markelof » 25.03.2024, 08:39

Удобный, мощный, водонепроницаемый пинпоинтер сфинкс с кобурой покупал себе недавно. Всем советую!!!!!

Владик
Владик
Репутация: 2
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #12402 Владик » 25.03.2024, 09:34

Не могу подобрать правильные слова от восторга этого металлоискателя, чтоб выразить своё восхищение данного прибора. Все находки, которые я смог найти этим прибором, можно сказать завораживают! Ну проще сказать, Vanquish 540 для меня самый лучший, профессиональный прибор

mdregion_Semey
mdregion_Semey
Репутация: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #12403 mdregion_Semey » 25.03.2024, 09:39

Нож Кизляр "ЁЖ"
Нож "Ёж" относится к серии универсальных многофункциональных ножей. Такому ножу всегда найдется работа в городских условиях и на полевом выезде. Ёж представляет собой нож скелетного типа. В качестве накладок для рукояти используется современный ударопрочный полимер. Хвостовик ножа имеет отверстие большого диаметра. Эта легкая и компактная модель оснащена пластиковыми ножнами с универсальной клипсой. Благодаря клипсе, нож имеет множество вариантов подвеса.
Длина 164 мм
Длина клинка 76 мм
Толщина клинка 4.2 мм
Твердость 57-59 HRC
Рукоять ABS пластик
Сталь AUS-8
Ножны ABC пластик


Изображение

Ернар Ташенов
Ернар Ташенов
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #12404 Ернар Ташенов » 25.03.2024, 09:52

пишу свой отзыв менеджер молодец покупал со скидкой металлоискатель и магнит , менеджер рассказал как работать ,все видео отпрвил все понятно нашел золотой монету сразу через неделю половину окупился уже, всем советую ))))

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #12405 Markelof » 26.03.2024, 09:15

Покупали в вашем магазине в том году эквинокс братишке. Хорошо себя показал. Работает как часы. Всем довольны.

Фарик
Фарик
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 22 дня

Сообщение #12406 Фарик » 26.03.2024, 10:01

Работа штатной катушки моего любимого эквинокса конечно хороша, но в определённый местах никак не обойтись без снайперки. Катушка Coiltek просто улёт!!!

mdregion_Semey
mdregion_Semey
Репутация: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #12407 mdregion_Semey » 26.03.2024, 13:22

Батарейки в наличии

Изображение

Изображение

Дарья
Дарья
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #12408 Дарья » 26.03.2024, 13:31

Покупали сыну Металлодетектор Minelab GO-Find 11 в том году за отличное окончание школы. Все лето пробегал. Много монеток интересных нашел. Наконечники какие-то. Отличное хобби для себя нашел. Главное не с телефоном теперь все время)

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #12409 Markelof » 27.03.2024, 08:35

Мен 2 жыл бұрын 6000 сатып алдым. Мен тәжірибесіз қолданушымын. Бірақ мен құрылғының түсінікті екеніне таң қалдым. Ең аз параметрлер бар, бірақ ол тамаша іздейді. Салмағы 5000-нан жеңіл. Мен 6000-ға ризамын.

mdregion_Semey
mdregion_Semey
Репутация: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #12410 mdregion_Semey » 27.03.2024, 09:00

Металлодетекторs Minelab VANQUISH
Первый в мире прибор в бюджетной и средней ценовой категории с технологией мультичастотности Multi-IQ! Устойчивое обнаружение сигналов на любом типе грунта (сложный грунт, морское побережье)!

Изображение

Ернар Ташенов
Ернар Ташенов
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #12411 Ернар Ташенов » 27.03.2024, 09:07

Покупали Рюкзак М2 (усиленный) Камуфляж МДРегион в том году в начале сезона.В рюкзаке самое главное качество я так думаю потому много с ним ходишь и много замков это плюс большой.

Аннушка
Аннушка
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #12412 Аннушка » 27.03.2024, 11:59

Очень хороший металлоискатель. Для тех, кто только начал искать самые классные находки (ну такие как я), Quest X10 Pro самый подходящий вариант.

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #12413 Markelof » 28.03.2024, 08:44

Отличный магазин, обслуживание и знание по приборам у менеджера на высшем уровне. Здесь вы найдёте поисковые магниты, металлоисктели и много других аксессуаров.

mdregion_Semey
mdregion_Semey
Репутация: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #12414 mdregion_Semey » 28.03.2024, 09:04

Пинпоинтер XP MI-6
Пинпойнтер MI-6 – новинка от XP Detectors, созданная на баже новейших современных технологий. Яркий, компактный и мощный пинпойнтер от французского производителя пригодится на поиске. Он может работать как самостоятельный прибор, либо под управлением металлоискателя XP Deus с прошивкой v4.0, причем функцию управления может взять на себя не только пульт, но и наушники WS 4/WS 5.
Пинпойнтер остащен 6 программами поиска, встроенным мощным динамиком с силением звука, вибрацией, led-фонариком.
Благодаря специально разработанному драйверу переключение между металлоискателем и пинпойнтером XP происходит очень быстро и без помех. То есть, если работает металлоискатель, пин находится в режиме ожидания, а после включения MI-6 уже металлоискатель переключается в режим ожидания автоматически.
Водонепроницаемый, возможно погружение на губину до 6 метров.
Пыле- и грязезащитный пластиковый корпус с «гребешком», позволяющим рыхлить комья земли, вести поиск в ямах, песке.
Фронтальная подсветка очень яркой led-лампочкой.
В комплекте — защитный чехол для крепления на пояс, а на крышке пинпойнтера есть отверстие для крепления страховочного троса, во избежание потерь.
Сканирование местности идет на 360 градусов.
Литий-полимерный аккумулятор большой энергоемкости. Ее хватит на 90 часов непрерывного использования пинпойнтера. Заряжается аккумулятор через mini-USB шнур (можно заряжать от электросети 220В, от компьютера, ноутбука, использовать переносные зарядные устройства - «банки»).
При работе в паре с детектором XP Deus:
на пульте управления металлоискателя автоматически появляется меню управления пинпойнтером;
автоматическое включение меню пина можно убрать в настройках Deus;
в меню пинпойнтера настраиваются следующие параметры: режим и громкость звука, чувствительность (50 уровней).
режимы в меню: режим пинпойнтера, на пульте появляется графическая мишень, помогающая определить центр цели; режим поиска позволяет найти потерянный пинпойнтер через подачу звуковых и световых сигналов;
звуковой сигнал от пинпойнтера подается прямо в наушники или на пульт управления XP Deus;
на экране пульта управления будет отражаться уровень заряда батареи пинпойнтера.
Как отдельный пинпойнтер:
три способа отклика (звук, вибрация, свет);
6 программ поиска;
3 уровня чувствительности;
2 аудиорежима — beep и pitch;
высокая чувсвительность, круговое обнаружение.
Размер — 25 см, вес — 200 грамм.
Новый мощный пинпойнтер от XP, проверенного и зарекомендовавшего себя производителя поискового оборудования, станет ценным приобретением для любого кладоискателя или любителя приборного поиска. С ним вы найдете еще больше великолепных старинных вещей!


Изображение

Дарья
Дарья
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #12415 Дарья » 28.03.2024, 09:16

С племянником заходили пару дней назад, покупали ванкиш 440, парень в восторге, на выходных пойдем на первую вылазку! :clap:

Айлин
Айлин
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 25 дней

Сообщение #12416 Айлин » 28.03.2024, 09:36

Пошли с мужем в магазин, чтоб купить еще один прибор для нашей семьи. Ассортимент так велик, что не знали что взять. Хотели абсолютно всё. Но нам нужен был один. Спасибо менеджеру, который помог нам с выбором. Теперь на коп выезжаем всей семьей и это так здорово

mdregion_Semey
mdregion_Semey
Репутация: 4
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #12417 mdregion_Semey » 29.03.2024, 07:08

Металлодетектор Minelab GO-Find 66
Серия металлоискателей Minelab GO-FIND – это экшн, инновации и страсть в каждой модели. Откройте свою коробку с новым GO-FIND и вместе с ним мир, полный приключений!
1. Разожгите огонь интереса!
Откройте острые ощущения от поиска сокровищ с помощью продвинутых и простых в использовании технологий.
2. Проведите свое исследование.
Прежде чем начать охоту, исследуйте, где могут скрываться интересные находки. Можно подключить воображение и представить, что сокровища повсюду.
3. Объединяйте усилия.
Станьте частью сообщества кладоискателей. Берите уроки и перенимайте опыт увлеченных единомышленников.
GO-FIND 66
Повысьте свой уровень с мощным, производительным и высокотехнологичным GO-FIND 66. Отправляйтесь на просторы дикой природы и ощутите себя профессионалом в мире приключений.
Превосходная производительность.Передовые технологии и инновационные функции для максимума находок.
Компактность и отсутствие сборки. Очень компактный простой металлоискатель. Не нужно собирать и разбирать, теряя запчасти.
Ультралегкий вес. Металлоискатель весит всего 1,06 кг, это один из самых легких высокоэффективных приборов.
Автоматическое отслеживание. Автоматическое отслеживание грунта снижает количество шумов и помех, максимизирует сигналы от целей.
Просмотр сокровищ. Красные светодиоды – железо, скорее всего, мусор, под катушкой. Зеленые светодиоды – возможно, сокровище.
Узнайте, где сокровища, а где мусор. Функция «Просмотр сокровищ» GO-FIND заключается в том, что загораются определенные светодиоды, которые указывают на тип цели под катушкой. Если вы видите красные светодиоды, вы, скорее всего, нашли гвоздь или ключ. Видите зеленые –вы нашли монеты или драгоценности. Копайте!


Изображение

Ернар Ташенов
Ернар Ташенов
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #12418 Ернар Ташенов » 29.03.2024, 07:14

Классный магазин именно у вас я купил свой первый металлоискатель, го файнд 66 , ни разу не подвел меня ,очень простой в использовании разберутся все , от деток до более взрослого поколения.

Владик
Владик
Репутация: 2
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #12419 Владик » 29.03.2024, 09:38

Два дня назад, я решил приобрести для себя прибор. Благодаря менеджеру, я купил Мантикору. И в первый же день, он меня так порадовал своей работой, что я потерял дар речи от радости. Хочу выразить огромное спасибо менеджеру, за консультацию.

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #12420 Markelof » 29.03.2024, 10:17

Наушники Minelab для EQUINOX (Bluetooth) - Керемет құлаққап 5+ жұмыс істейді, өз мақсатына қарай қолданамын және музыка тыңдаймын, дыбысы керемет


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 127 гостей