С металлоискателем на пляж!

Описание: Не знаешь где создать тему, то тебе сюда!

Самат
Самат
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #1 Самат » 25.11.2015, 08:57

Многие кладоискатели не брезгуют и ищут потерянные отдыхающими украшения на пляжах. Вот и я попробовал заняться такими поисками.

Первый опыт оказался неудачным. Много мелочи, но не тем не менее даже не получилось отбить стоимость дорогих батареек. Наверно с аккумуляторами даже бы в плюс пошел, но затраченное время все-равно не окупается.

На днях взглянул фотографии сделанные одним удачным западным кладоискателем, который специализируется на поисках украшений именно на пляжах.
Вот эти фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Неужели на наших пляжах такое возможно? Вот, теперь задумался о смене металлоискателя. Думаю поменять мой Сигнум 7272 на Гаррет АТ Про или другой металлоискатель, который можно погружать в воду и который бы мог работать в соленой воде.

А что Вы думаете по этому поводу? Реально ли заработать на пляжном поиске?

евклад
евклад
Репутация: 3
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #2 евклад » 25.11.2015, 10:14

не то что заработать, озолотиться можно, особенно в местах массового отдыха отдыхающих после сезона. У меня мать сейчас в Анапе живет, говорит, что каждый день поисковики с металлодетекторами ходят и ищут забытые/потерянные отдыхающими летом ценные вещи, обычно как у вас на фото - ювелирка и постоянно что-нибудь находят. Ну это и понятно, представьте сколько там тысяч летом в море на пляже покупалось народа?

Данила Багров
Данила Багров
Репутация: 2
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Данила Багров » 25.11.2015, 10:27

Да, на пляжах рыскают по ночам, прямо в сезон отдыха, знаю людей которые не плохо на этом зарабатывают :smile:

mdregevg
mdregevg
Репутация: 3
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #4 mdregevg » 25.11.2015, 10:41

Ну да, в сезон то по ночам там вообще наверное клондайк получается :smile:

Самат
Самат
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #5 Самат » 25.11.2015, 13:44

всем спасибо за внимание


Вернуться в «Общий раздел»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей