ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Описание: Не знаешь где создать тему, то тебе сюда!

MD_Almaty
Администратор
Аватара
MD_Almaty
Администратор
Репутация: 26
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #1 MD_Almaty » 18.01.2016, 09:57

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Nurbek Aga
Nurbek Aga
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #2 Nurbek Aga » 19.01.2016, 09:47

В Конце 2015 года заказал у ребят X-Terra 705 Gold Pack с г Алматы в г Караганда, если честно никогда не сталкивался с покупками через интернет, но все таки решил заказать так как выехать в Алмату или Усть-Каменогорск возможности нет, отправил деньги и через 3 дня аппарат со всеми документами был у меня + подарили отличный рюкзак Минелаб. Спасибо Ребятам

Poiskovik
Poiskovik
Репутация: 0
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #3 Poiskovik » 19.01.2016, 10:38

В Декабре 2015 года искал катушку Нел Снейк для Гарретта АТ Про нашел ее в Алматы, написал продавцу о наличии товара:kz@mdregion.ru, продавец Асхат вышел на связь быстро, в наличии катушки не оказалось, он сразу помог связаться с филиалом МД Регион в РФ, от туда ребята нашли и выслали мне катушку :smile: Очень рад, жду весны что бы провести полевые тесты, хочется сказать ребятам спасибо, работайте в том же духе!

Сырым
Сырым
Репутация: 5
С нами: 8 лет 5 месяцев

Привет С Павлодара!!

Сообщение #4 Сырым » 19.01.2016, 15:33

Буквально пару дней назад заказал наложенным платежом с г. Усть-каменогорск 2 катушки, пинтпойнтер и некоторые аксессуары, и знаете я был приятно удивлен за оперативность данной компании и за качество упаковки товара!!! Все соответствует и документальная часть и товарная!! В общем молодцы ребята, рад был с вами по работать!!! Желаю вам удачи :clap: :clap: :clap:

ko4evnik
ko4evnik
Репутация: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #5 ko4evnik » 20.01.2016, 09:36

я конечно не клиент но сталкнулся с такой ситуацией, потерял мешочек с золотом) ну там лежали кольца цепочки в общем все домашнее золото, ну все перерыл, потом пошел к другу у него Аппарат есть металлоискатель но он мне сразу сказал что аппарат тут не поможет так как он в квартире будет визжать как хрюшка)) дал какуюто палочку оказалось называется пин поинтер и вот минут 10 и я нашел золото,оказалось заныкал я его в старый костюм, в общем семейный скандал при помощи Минелабовского пин поинтера я избежал. :biggrin:

konstantin
konstantin
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

Привет С Актюбинска!!

Сообщение #6 konstantin » 01.02.2016, 13:08

Купил наложенным платежом у компании МДРегион.Кз металлодетектор X-terra 705. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам компании МДРегион.Кз!! Хочу отметит ихнее ответственность,конкретность и самое главное за пунктуальность и за упакованасть товара!! Хочу по делится свой видео так как я оплачивал наложенным платежом!! https://www.dropbox.com/s/55zv0ima1vrwy8s/IMG_3048.mp4?dl=0
Хочу сказать остался очень рад данной услугой!!
Вложения
nbCWlZ10xAo.jpg
Ofo1fl2SGhM.jpg
DkdNNVC07RU.jpg


Вернуться в «Общий раздел»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей