Погребение викингов найдено с Minelab Go-Find

Описание: Не знаешь где создать тему, то тебе сюда!

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #1 mdregion_ukg16 » 31.05.2018, 07:24

Сообщение об исторической находке появилось на официальном сайте производителя поискового оборудования. В разделе «Истории успеха» размещен рассказ поисковика, который решил сохранить инкогнито.

«21 апреля 2018 года я копал на одном интересном историческом поле. Здесь в 1970-х годах фермером был случайно откопан большой меч. Я тоже не остался без любопытных находок. Я нашел большие пряжки от ремня (это был самый большой предмет), причем в редком неповрежденном состоянии.

Изображение

Самый маленький найденный предмет – это, скорее всего, какая-то деталь украшения гардероба. На ней сохранились золотые узоры.

Изображение

Я думаю, что я нашел погребение викингов, и непростое. Вероятно, тут была похоронена женщина-воин с мечом и украшениями. Я знаю, что у нас найдена только одна могила воительницы, так что считаю, что сделал большое открытие!» - пишет автор находки.

Найти предметы эпохи викингов поисковику помог металлоискатель Minelab серии Go-Find.

Напомним, что недавно компания Minelab представила три новинки в этой серии: Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66. Все приборы обновленной линейки выполнены в спокойных темных тонах. Для тех, кто захочет выделиться, производитель положил в коробку наклейки в расцветке наподобие камуфляжа. Основные изменения были внесены в программное обеспечение. Благодаря проведенной модификации снизилась вероятность ложных срабатываний и появления фантомных шумов. Приборы стали более стабильными и цепкими в работе. Кроме того, у всех моделей идентификация целей стала более четкой.

Изображение

По заявлению производителя, приборы Go-Find 44 и Go-Find 66 могут соперничать по глубине обнаружения с металлоискателем Minelab X-Terra 305.



Приобрести или заказать Minelab Go-Find можно прямо сейчас в магазинах в МДРЕГИОН.КЗ

Фёдор Алескеров
Фёдор Алескеров
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Фёдор Алескеров » 01.06.2018, 09:29

:clap: он много что может раздобыть) главное иметь стальные нервы и запастись терпением)


Вернуться в «Общий раздел»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей