Миллион долларов на пляже

Описание: Не знаешь где создать тему, то тебе сюда!

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #1 mdregion_ukg16 » 02.06.2018, 07:59

Много месяцев назад я прошел просто эстафету неудач на пляжном поиске. Для начала, как только я пришел на пляж, наткнулся на большую компанию пьяных молодых мужчин, которые приставали ко мне с вопросами, что это я делаю и сколько стоит мое оборудование. «Не то что бы очень много, я сам его сделал, - был мой ответ. - И лопату заточил, как нож». Посмотрев на лопату, молодые люди удалились. А я уж был готов применить инструмент для копа не по назначению.

В общем, пошел я в воду. И что вы думаете? Две акулы. По полтора метра от носа до хвоста. Не очень большие, но неприятно. Они, как кошки, стали прижиматься ко мне. Но на мне был мой волшебный гидрокостюм. Правда, все равно я невольно подумал, что лучше бы уж остался в компании акул сухопутных.

Затем грянула гроза и с неба полились тонны воды. Я побежал к машине, кляня про себя пьяных юнцов, акул, гром и молнии.

В общем, вот вам совет: прежде, чем выйти на пляж с металлоискателем, выйдите просто так. Осмотритесь, где что. Если всё ужасно — тут пьют, там дерутся, в воде нечисть какая-то, то не стоит сюда соваться.

Также я не советую выходить на пляжный поиск — а точнее, на поиск в воде — ночью. Попади вы в ловушку ночью, вас никто не заметит и некому будет спасти.

Ну и еще, раньше я вовсю ходил по пляжу во время грозы, и ничто не могло мне помешать. Ровно до тех пор, как у нас не приключился случай с парнем-поисковиком. Молния долбанула в него прямо на пляже. Он, похоже, был привлекательным высоким объектом посреди ровной местности, да еще и с электронным оборудованием. Парень погиб.

Мой металлоискатель, кстати, всегда предупреждает меня, что пришло время уходить, так как начинается гроза: ложных сигналов становится больше.

Все это было о проблемах. Сейчас немного поделюсь радостью. В эти выходные я нашел миллион долларов на пляже! Вырвал сокровище прямо из рук Дэйви Джонса! Правда, миллион долларов золотом оказался очень легким...

Изображение

Гэри Драйтон

Nomad
Nomad
Репутация: 9
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #2 Nomad » 02.06.2018, 09:20

Прикольно

Адлет
Адлет
Репутация: 4
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Адлет » 02.06.2018, 09:21

Вот так находочка

Нариман
Нариман
Репутация: 5
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Нариман » 02.06.2018, 09:24

не плохой лям

Сергей Вселенских
Сергей Вселенских
Репутация: 4
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Сергей Вселенских » 02.06.2018, 09:25

поисковики всегда в какие то интересные истории попадают) такая уж не скучная учесть!

Фёдор Алескеров
Фёдор Алескеров
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Фёдор Алескеров » 05.06.2018, 12:07

Интересно а какую ценность он собой представляет?


Вернуться в «Общий раздел»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей