Выходные на пляже с металлоискателем

Описание: Не знаешь где создать тему, то тебе сюда!

MDRegion_Aktau
MDRegion_Aktau
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1 MDRegion_Aktau » 12.09.2018, 13:40

Приведу пару советов из книги «Хардкорный поиск на пляже» - надеюсь, они помогут вам найти то, что вы хотите, а не то, что придется.
Изображение

Время

Избегайте походов на пляж рано утром в субботу, если хотите получить пользу с толпы отдыхающих на пляже. Лучше потерпеть и переждать и утро субботы, и вечер, и пойти в воскресенье. Воскресный вечер – вообще самое лучшее время для копа. После активности на выходных очевидно, что находок будет много.

Путешествия

Если у вас в пределах досягаемости несколько пляжей, но всего несколько часов на поиск на них, едьте на ближайший, а не отправляйтесь на известные туристические пляжи с громким именем. Монеты и украшения могут там вас и не дождаться.

Будьте готовы ко всему

Запасные батареи, катушка, инструмент для рытья или даже запасной металлоискатель гарантируют, что никакие неожиданности вам не страшны. Никакие сбои в оборудовании не сведут к нулю ваши шансы найти что-то хорошее в эти выходные. Я же, как Ной, буру каждой твари по паре на всякий случай.
Изображение

Планируйте заранее

Я всегда планирую провести поиск как минимум в двух местах. Если место, на котором я запланировал копать первым, не выглядит многообещающим, я быстро перемещаюсь на другое, тоже ранее намеченное.

Конкуренция

Если на пляже уже ведут поиск, можете найти свободное место или просто идти за другими поисковиками. Потому что неизвестно, что вас ждет на пляже. Я выкопал очень много хороших вещей, только следуя за другими людьми, использующими металлоискатель.

Не упускайте из виду

Выходные – отличное время, чтобы посмотреть, где люди ходят на пляже и где собираются, а также где купаются рядом с берегом. Скорее всего, вы можете увидеть, где надо искать в следующий раз, когда вы попадаете на тот же пляж.


Артур
Артур
Репутация: 3
С нами: 7 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Артур » 13.09.2018, 09:36

Эх хочу походить по пляжу италии с мд

Сергей Вселенских
Сергей Вселенских
Репутация: 4
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Сергей Вселенских » 13.09.2018, 11:04

Артур, Италия это конечно лакомый кусок для поисковиков безусловно) но мне бы хотя бы до Усть-Каменогорска добраться там самая золотая жилка!


Вернуться в «Общий раздел»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей