GOLD MONSTER 1000 и золотая микроювелирка

Описание: Не знаешь где создать тему, то тебе сюда!

MDRegion_Aktau
MDRegion_Aktau
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1 MDRegion_Aktau » 06.11.2018, 10:23

Что можно отыскать с «золотым» металлоискателем от Minelab, если месторождений природного золота поблизости никогда не было? Ответ на этот вопрос дает Терри, кладоискатель из Оаху, острова в составе архипелага Гавайи.

Для тех, кто не в курсе, Оаху – это главный остров Гаваев, там находится столица – Гонолулу. А сами Гавайи располагаются почти посередине Тихого океана, между Азией и Северной Америкой.

Изображение

Золотых месторождений здесь никогда не было, и из полезных ископаемых можно назвать разве что алюминиевую руду и полудрагоценные камни, зато на Оаху есть другое сокровище – роскошные пляжи, излюбленное место отдыха туристов со всего мира. На них есть смысл поработать с металлоискателем, а чтобы эффект был максимальным, лучше брать металлоискатель «золотой серии». Новый МД как раз такого порядка был выпущен Minelab в 2017 году. Мы говорим о GOLD MONSTER 1000.

GOLD MONSTER 1000 – металлоискатель для поиска золота, причем очень простой и довольно дешевый. Это высокочастотник, поэтому с ним так хорошо искать предметы из драгоценных металлов.

Впрочем, вернемся к рассказу Терри, который он опубликовал на одном из зарубежных кладоискательских форумов.

«Я недавно купил и решил попробовать Minelab Gold Monster 1000 здесь, в Оаху. Конечно, сначала меня огорчало то, как много я выкапывал кусочков фольги и разного мусора из других цветных металлов. Возможно, это потому, что я работаю на уровне чувствительность 9 или 10. В некоторых случаях мне приходится выбирать чувствительность «Авто+», чтобы была возможность нормально вести поиск», - рассказывает Терри.

Поисковик также показывает фотографию одного из последних выходов на пляж: «Вот картинка золотых украшений, найденных с GM 1000. Дайм (современная монета в 10 центов США) для размера. Это все золото. Вот, например, золотая сережка с «бриллиантом» (не настоящий) из золота 750 пробы была найдена на 9 см, и это был очень хороший сигнал. Всего здесь 16 золотых украшений и деталей от них. Так что я могу сказать, что с металлоискателем Gold Monster 1000 я нахожу очень маленькие предметы из золота, настоящую микроювелирку, в том числе и цепочки. С этим МД очень хорошие шансы найти то, что другие не смогли».

Изображение

Терри также выражает надежду на то, что EQUINOX 800 тоже выдаст отличные результаты на Оаху. Он уже предзаказал новый металлоискатель и к нему катушку 6 дюймов – для поиска между камнями в морской воде.

Сергей Вселенских
Сергей Вселенских
Репутация: 4
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Сергей Вселенских » 06.11.2018, 13:22

Его название говорит само за себя монстр)

Komron Raximov
Komron Raximov
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #3 Komron Raximov » 22.09.2021, 12:15

haqatan monster zur xatosiz topadi hamaga tafsiya etaman


Вернуться в «Общий раздел»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей