Отзыв нашего подписчика.

MD_Almaty
Администратор
Аватара
MD_Almaty
Администратор
Репутация: 26
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #1 MD_Almaty » 15.03.2016, 12:43

Друзья, у меня тут вот какая мысль. Новинка 2015 года от Minelab, которая линейка GO-FIND. Сразу почему-то наделала шума, на мой взгляд их весьма недооценивают. Расскажу почему.
1) Доступная цена, отличные поисковые характеристики (вспоминаем низкую цену), простота управления, оригинальный внешний вид.
2) Четкий и контрастный дисплей, хорошо читается даже при ярком солнце. Отличная подсветка у моделей GO-FIND 40 и 60.
3) Легкий вес и компактность, регулируемый подлокотник и штанга, дают возможность использовать данный прибор и взрослым и детям.
4) Водонепроницаемая катушка. Ничто не мешает поиску на пляже, вдоль берегов рек и озер.
5) Возможность подключения к Вашему смартфону.
На мой взгляд отличная технологичная линейка получилась, по праву занимает свое место в сегменте, скажем семейных металлоискателей!!!
На канале МДРегион недавно вышло видео. Посмотрите сами, при всех плюсах, что я назвал, по глубине тоже не уступает. Мы с семьей очень довольны)
phpBB [video]

Mdregion
Mdregion
Репутация: 7
С нами: 8 лет

Сообщение #2 Mdregion » 15.03.2016, 12:47

Результаты тестов на почве с небольшой минерализацией, с максимально усиленной чувствительностью, в режиме All Metal.



Медные 10 сантимов Наполеона III — 33 см
Железный согнутый под прямым углом гвоздь — 25 см
Подкова — 37 см
10 франков 1985 (никель, латунь) — 35 см
5 сантимов времен Первой республики (Франция, 1795) — 28 см
Турнье Людовика XIII (медная монета) — 30 см
Римская бронзовая монета 18 мм — 30 см
Золотое обручальное кольцо — 25 см
Галльская золотая бусина (диаметром 5 мм) — 18 см
Метеорит (10 граммов сидерита) — 24 см
Вложения
go-find-passion-05.jpg


Вернуться в «Minelab»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей