Металлоискатель Minelab EUREKA GOLD Обзор !

Mdregion
Mdregion
Репутация: 7
С нами: 8 лет

Сообщение #1 Mdregion » 29.04.2016, 08:55

Изображение
Особенности:
Eureka Gold отличный детектор для поиска золотых самородков. Идеально подходит для разведки в дальних походах так как вес прибора с аккумулятором 1950 грамм, а питание от легких пальчиковых батарей размером АА или аккумулятора.

Eureka Gold оснащен новым микропроцессором управляющим уникальной технологией Minelab "DGB Accu-Trak". Новая схема обнаружения сочетает в себе автоматическую настройку на почву и точный дискриминатор. Вы сможете вести поиск на любых, даже сильно минерализованных почвах без потери глубины обнаружения и не тратить время на ручную настройку прибора.

Новая схема дискриминации, под управлением микропроцессора, позволяет точно отличать золотые самородки от других металлов. Чувствительность дискриминатора можно изменять по вашему желанию.

Для обнаружения Eureka Gold использует три частоты 6.4, 20, 60 кГц.

На высокой частоте 60 кГц детектор хорошо обнаруживает самородки размером меньше спичечной головки, но имеет меньшую глубину обнаружения по сравнению с низкой частотой 6.4 кГц которая позволяет найти цель глубже, но на этой частоте детектор менее чувствителен к мелким целям.

Частоты переключаются вручную. Например, на дражных отвалах, где нет уже собранных драгой мелких самородков, но из-за особенности конструкции грохота остались крупные самородки, использование частоты 6.4 кГц позволяет обследовать отвал на максимальную глубину игнорируя весь мелкий металломусор.
И напротив, при поиске на горных ручьях или на вскрытом плотике использование высокой частоты 60 кГц позволит не пропустить богатое самородковое гнездо на которое часто указывает большое скопление мелких золотых частиц в одном
Элементы управления:
Изображение
Комплектация:
Блок управления металлоискателя,
Покрытие рукояти,
Покрытие подлокотника,
Ремень подлокотника
Подлокотник (2 части),
Дополнительное крепление для блока управления
Штанга верхняя,
Штанга нижняя,
Липучки — 2 шт
Бокс для 8-ми батареек типа АА
Аккумулятор 12 V 1000 mAh
Зарядное устройство 220-230V
Катушка 10 DD”
Защитное покрытие для катушки 10”
Болт и гайка для крепления катушки 10 дюймов - 2 шт.
Болт для крепления подлокотника — 2 шт
Резиновые шайбы под крепление катушки - 4 шт.
Инструкция на русском языке.
Гарантийный талоню

"Вскоре на ладони лежала полу граммовая золотина, первая найденная мной. А потом вторая, третья….. Кажется я нашел самородковое гнездо. Кончилось тем, что пришлось отложить металлодетектор и просто загрузить породу в лоток и промыть. После промывки на дне лотка осталось 15 самородков от 0,5 до 18 грамм. Мне, очевидно, везло. В этот вечер я собрал 135 граммов золота. Самородковое гнездо было совсем небольшим около 3 метров в диаметре."

Сулейман
Сулейман
Репутация: 3
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #2 Сулейман » 20.07.2016, 07:23

У друга моего такой прибор . Он занимается геолого разведкой и этот прибор он хвалит, так как он легкий по сравнению с другими . В разведке же как правило очень долго нужно ходить с прибором, так что этот само то ему подошел. :smoke:

Mdregion
Mdregion
Репутация: 7
С нами: 8 лет

Сообщение #3 Mdregion » 27.08.2016, 07:59

phpBB [video]

Адлет
Адлет
Репутация: 4
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Адлет » 29.08.2016, 06:56

Круто!!!


Вернуться в «Minelab»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей