Магазин металодетекторов г Ош

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

MDRegion.osh
MDRegion.osh
Репутация: 1
С нами: 3 года 4 месяца

СОБИРАЕМ РЮКЗАК!

Сообщение #1021 MDRegion.osh » 28.08.2021, 09:41

Пора собирать в рюкзак самое необходимое от "МДРегион"!
С 27 августа по 5 сентября получайте в подарок пинпоинтер
Minelab Pro-Find 20 при покупке металлоискателей
Minelab VANQUISH 440/540/540 Pro или Minelab EQUINOX 600/800
во всех магазинах сети "МДРегион"!

Количество подарков ограничено!!!

https://mdregion.kg/

Изображение

MDRegion.osh
MDRegion.osh
Репутация: 1
С нами: 3 года 4 месяца

5 причин купить XP Deus

Сообщение #1022 MDRegion.osh » 30.08.2021, 11:05

На самом деле, этих причин куда больше, однако XP Metal Detectors решили подчеркнуть самые основные. Рекомендации озвучены в свежем видео от французского отделения компании.

1. Эргономика.

Простыми словами говоря, эргономика – это продуманность и удобство использования металлоискателя. Лео Домпнье, французский блогер, рассказывает, что ходить с металлоискателем Deus по пересеченной местности очень удобно, его развесовка и баланс отличные. Отмечается легкое складывание прибора и его комфортная транспортировка. Далее, XP Deus – полностью беспроводной, и это тоже удобно на поиске. Его можно использовать с пультом управления для более точных настроек либо же только с наушниками. Элементы питания XP Deus –литиевые, что обеспечивает большую автономность по сравнению с обычными батареями.

2. Универсальность.

Грунтовые условия, состав грунта может быть разный. И было бы обидно ограничиваться поиском только на беспроблемных территориях. XP Deus благодаря 10 программам поиска позволяет вести поиск где угодно. Также можно создать собственные программы поиска, которые идеально адаптируют прибор под местность и условия поиска.

Плюс к универсальности и в том, что можно выбрать из нескольких поисковых катушек. Есть три сменных катушки серии Х35 (разных размеров) и две высокочастотные HF. Эти катушки позволяют оптимизировать количество находок на разных территориях. У Х35 доступны 35 рабочих частот от 3,7 до 27,7 кГц. Высокочастотные катушки предлагают частоты до 81 кГц – идеально для обследования высокоминерализованного грунта, замусоренных металлом точек поиска, пляжных и пустынных локаций.

3. Оптимальная производительность.

XP Deus – это как настоящий армейский швейцарский нож. Он хорош во всех отношениях. К примеру, на относительно чистом грунте «Деус» может быть чрезвычайно мощным и глубоким (особенно с глубокой программой и большой катушкой Х35). Даже точную глубину назвать трудно. А на замусоренном грунте XP Deus продемонстрирует хорошие результаты за счет отличного разделения целей. Благодаря широкому диапазону настроек с этим металлоискателем можно быть уверенным в отличных находках любой категории в любых условиях.

4. Постоянное совершенствование.

Регулярно XP Metal Detectors представляет обновление прошивки металлоискателя, а также обеспечивает прибор новыми высокотехнологичными аксессуарами. Причем рассчитано это все на разные уровни мастерства пользователей. Так, для начинающих хорошим будет вариант с наушниками WS4 и катушкой 22,5 дюйма. Позже, набравшись опыта, можно купить пульт управления, который откроет новые настройки и возможности. Ну а затем почему бы и не купить новую высокочастотную катушку, которая позволит искать в очень сложных условиях? Или пинпойнтер, что сэкономит массу времени на поиск цели в выкопанной яме. Многие другие аксессуары не менее полезны.

5. Долгосрочная гарантия.

Здесь пояснений не требуется. Французское качество.

Так что не теряйтесь, а приходите в магазин, где продается сертифицированная продукция XP Metal Detectors, за покупками.


Изображение

Dauren.93
Dauren.93
Репутация: 1
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #1023 Dauren.93 » 30.08.2021, 11:39

Отличные новости!

Artur
Artur
Репутация: 14
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #1024 Artur » 30.08.2021, 11:57

О, круто, спасибо за продление акции, и за полезную инфу

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1025 Ivanov » 30.08.2021, 13:08

Французы красавчики

Александровна
Александровна
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #1026 Александровна » 31.08.2021, 09:14

Крутая новость!

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1027 Ivanov » 31.08.2021, 13:15

Всегда радуете своими акциями

OxotnikZaZolotom M
OxotnikZaZolotom M
Репутация: 24
С нами: 3 года

Сообщение #1028 OxotnikZaZolotom » 31.08.2021, 13:52

У XP отличные приборы, давно себя зарекомендовали

MDRegion.osh
MDRegion.osh
Репутация: 1
С нами: 3 года 4 месяца

Металлодетектор Minelab EQUINOX 800

Сообщение #1029 MDRegion.osh » 01.09.2021, 07:42

Металлодетектор Minelab EQUINOX 800
Бесплатная доставка по Кыргызстану
Оплата при получении
Гарантия‼

Minelab EQUINOX 800 новейший металлоискатель от Minelab, с последними разработками компании на борту. Металлоискатель предназначен для поиска любых металлических целей где угодно. Благодаря нововведениям, Equinox 800 в равной степени адаптируется под все типы целей и условий грунта.

MULTI-IQ - Технология
Низкие частоты дают большую глубину для больших целей, а высокие частоты обычно более чувствительны к маленьким целям. С EQUINOX вы можете работать с полным спектром частот одновременно для достижения максимальных результатов.

✅Режимы поиска: Парк, Пляж, Поле, Золото
✅Рабочая частота: Мульти, 5, 10, 15, 20 и 40 кГц
✅Идентификация цели: 50 сегментов дискриминации (железо -9 – 0, цветмет – 1-40).
✅Длина: 1440 мм
✅Вес: 1,34 кг
✅Питание: встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
✅Штатная катушка: 11 дюймов DD Smart c подкладкой (погружение до 3 метров под воду)
➖➖➖➖➖➖➖➖
Для заказа и дополнительной информации:
Официальный сайт http://mdregion.kg/
☎Тел. +996 509 911 611
Адрес: г.Ош, ул. Шакирова 108А, ТЦ «Датка» 1 этаж, бутик А6

Изображение
Последний раз редактировалось MDRegion.osh 02.09.2021, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Artur
Artur
Репутация: 14
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #1030 Artur » 01.09.2021, 09:51

Шикарный аппарат, стоит своих денег

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1031 Ivanov » 01.09.2021, 13:47

Мой любимчик среди всех приборов

Виктор86
Виктор86
Репутация: 8
С нами: 3 года

Сообщение #1032 Виктор86 » 02.09.2021, 08:58

Крутой прибор :dance:

MDRegion.osh
MDRegion.osh
Репутация: 1
С нами: 3 года 4 месяца

Металлодетектор XP ORX

Сообщение #1033 MDRegion.osh » 02.09.2021, 12:03

[size=150]Металлодетектор XP ORX (Катушка 24x13 HF, Без наушников, Блок)
Бесплатная доставка по Кыргызстану
Гарантия‼

XP ORX - это детектор от XP созданный специально для поиска золота! Универсальный, легкий, мощный и результативный металлоискатель с последними разработками компании XP на борту.

Характеристики и настройки XP ORX:
✅Катушка: 24x13 HF (21 частота от 13 до 81 кГц)
✅Чувствительность: 99 уровней
✅4 заводских программы: Gold (x2) - Монеты (x2) + 2 настраиваемые
✅Литиевая батарея: 20 часов
✅Дискриминация: 99 уровней
✅Вес: 770 грамм в руке.
➖➖➖➖➖➖➖➖
Для заказа и дополнительной информации:
Официальный сайт: http://mdregion.kg/
Тел.:+996509911611
Адрес: г.Ош, ул. Шакирова 108А, ТЦ «Датка» 1 этаж, бутик А6
Изображение
Изображение
Изображение
[/size]

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1034 Ivanov » 02.09.2021, 13:51

Очень интересный прибор

OxotnikZaZolotom M
OxotnikZaZolotom M
Репутация: 24
С нами: 3 года

Сообщение #1035 OxotnikZaZolotom » 02.09.2021, 14:33

Хорошо видит самородки

Artur
Artur
Репутация: 14
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #1036 Artur » 03.09.2021, 09:23

Хороший прибор с хорошими характеристиками

MDRegion.osh
MDRegion.osh
Репутация: 1
С нами: 3 года 4 месяца

Первое золото в этом сезоне

Сообщение #1037 MDRegion.osh » 04.09.2021, 09:14

В воздухе уже витал аромат осени. Был вечер пятницы, я вернулся из спортзала, узнал о планах родных на субботу и понял: у меня есть свободное время и возможность выехать завтра на коп.

Мысленно сразу определился, далеко ехать не буду, выскочу на монетное место сразу за окраиной города, чтобы в случае дождя быстро вернуться домой.

Но тут раздался звонок. Звонил один из моих постоянных компаньонов по копу. Он предложил мне упасть ему на хвост, составить компанию и съездить на поле, где в этом году одному из любителей приборного поиска, посчастливилось поднять часть украшения древних славян – золотую бусину.

Я не мог не согласиться. Мы решили сделать выезд не особо ранним и выехать часиков в семь – всё равно светало уже в районе шести, выезжать затемно особого смысла не было, впереди еще целый день.

Настал день поисков. Поле встретило нас сыростью после вчерашнего дождя, прохладой и таинственным утренним туманом.
Изображение
Отсутствие следов наших коллег и обилие керамики, которая через каждый шаг попадалась на глаза, вселяло в нас оптимизм и надежду на находки.
Изображение
Моей первой находкой стал кованый гвоздь, дававший смешанный черно-цветной сигнал, который нельзя было не выкопать. «К деньгам», – подумал я, положив его в карман камуфляжки.
Изображение
Мой друг отдалился от меня, направившись проверить приглянувшийся ему бугорок, а я пошагал в дальнюю часть поля, где виднелось два небольших островка кустов и деревьев – там в прошлом году попадались крестики.
Изображение
Я копал очередной сигнал, оказавшийся пуговичкой-гирькой, когда раздался звонок.
Изображение
С раздражением я достал телефон (не люблю, когда мне звонят на копе), но на экране увидел, что это звонит мой друг, бороздивший другой край поля. Нажимаю «Принять звонок» и в трубке слышу взволнованный голос: «Не знаю, как и сказать, тут такое! Не по телефону, в общем – иди сюда!», – сказал он и положил трубку.

Продолжение следует...

Дмитрий Белявский

Автор проживает и ведет поиск на территории Украины

Artur
Artur
Репутация: 14
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #1038 Artur » 04.09.2021, 10:03

Интересная история

OxotnikZaZolotom M
OxotnikZaZolotom M
Репутация: 24
С нами: 3 года

Сообщение #1039 OxotnikZaZolotom » 04.09.2021, 11:43

Интересно, жду продолжение

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1040 Ivanov » 04.09.2021, 12:12

Очень интересно такое читать


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей