Магазин металлоискатей в Актау

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Эдгар
Эдгар
Репутация: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1501 Эдгар » 22.10.2018, 14:11

Отлично

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1502 Рыжов Михаил » 22.10.2018, 14:56

Незаменимая вещь на пляже!

Фёдор Алескеров
Фёдор Алескеров
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1503 Фёдор Алескеров » 22.10.2018, 14:57

Ivanov, +++ та же история)

Real talk
Real talk
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1504 Real talk » 22.10.2018, 15:30

:clap: :clap:

MDRegion_Aktau
MDRegion_Aktau
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Пинпойнтер Minelab Pro-Find 35 представляет!

Сообщение #1505 MDRegion_Aktau » 22.10.2018, 15:55

Иногда шотландцы, уверены, что живут в стране бесконечных дождей, поэтому, выходя в поля с новым пинпойнтером, я официально нарек его «Желтая подводная лодка» (Yellow Submarine).

У меня, конечно, было много пинпойнтеров за долгие годы (включая и так называемые «водонепроницаемые» модели), но многие из них потерпели крах, столкнувшись с доброй шотландской погодой — так что, наверное, нет лучшего места для тестирования подобного снаряжения. Итак, прошел ли новый PRO-FIND 35 этот захватывающий тест? Читайте, чтобы узнать!

Изображение

Сначала я хотел начать этот обзор со сравнения с предыдущей моделью PRO-FIND 25, так как оба пина предлагают 5 уровней чувствительности и оба они работают по принципу VLF (очень низкая частота).

Кроме того, то, что мне всегда нравилось в PRO-FIND 25 - так это превосходная технология DIF (Detector Interference Free), которая не допускает помех от пина при работающем металлоискателе. Приятно, что эта технология также есть и у нового PRO-FIND 35. По моему опыту, серия PRO-FIND также намного менее восприимчива к электропомехам из-за высококачественной внутренней защиты электроники и превосходного механизма подавления шума.

Однако именно здесь сходство и заканчивается, и начинаются преимущества PRO-FIND 35 над старой моделью. Потому сравнение было бы очень несправедливым.

Теперь давайте взглянем на новые функции PRO-FIND 35...

Новый PRO-FIND 35 на все 100% водонепроницаем при погружении до 3 метров, это вам пригодится, если вы ведете поиск на пляже или неглубоко под водой. Можете расслабиться: PRO-FIND 35 с радостью сопроводит вас во всех приключениях. Лично мое использование прибор было ограничено только приключениями на суше, хотя некоторые могут оспорить сей факт после посещения моей довольно сырой шотландской родины.

Изображение

К сожалению, я вынужден копать в условиях ураганов и ливней большую часть времени, и я уверен, что вы согласитесь, что нет ничего хуже на копе, чем когда пинпойнтер дает сбой, особенно из-за попадания воды внутрь корпуса. Это очень раздражает: не доверять своему пину, и еще хуже, что мелкие цели без него из глубокой ямы, заполненной жидкой грязью, никак не найти.

Ну так вот, с PRO-FIND 35 ни о чем таком беспокоиться не нужно.

Я же, как обычно, выбрался в поля в какую-то ужасную шотландскую погоду, радовавшую мелким дождиком вперемешку с поливкой, как из ведра. PRO-FIND 35 побывал в бесчисленных заполненных водой ямах, полностью погружался в воду, и не было даже намека на сбой. Испытания погодой были по-настоящему жесткие, и пинпойнтер превзошел все мои ожидания, поэтому я ничуть не сомневаюсь, награждая PRO-FIND 35 печатью «Шотландский погодоустойчивый». Это гораздо более круто, чем просто «влагозащищенный» или «водонепроницаемый».

Изображение

Таким образом, для любого из нас, кто привык ловить рыбку в мутной воде большую часть года, пин окажется бесценным инструментом для выуживания монет и ценных вещиц.

Если вы считаете, что превосходная гидроизоляция и герметичность нового пинпойнтера — это всё, то вот вам еще: что вы скажете на то, что прибор может различать чермет и драгоценный цветмет? А?

Да, вы все поняли верно, PRO-FIND 35 может фактически различать разные типы металлов! Все мы помним тот несчастливый момент, когда выкопана яма, и мы видим перед собою железо... Оно, кстати, может располагаться просто рядом с учуянной металлоискателем хорошей целью. И тогда нас ждет долгое раскапывание ямы в других направлениях, потеря сил и времени.

Изображение

Новая интеллектуальная функция идентификации черных металлов на PRO-FIND 35 позволяет избежать этого сценария, и вы быстро сможете откопать нужную цель, оставив за бортом мет. мусор. Превосходное преимущество, оно обеспечивает победу над всеми другими пинпойнтерами, я считаю.

Хорошо, он водонепроницаемый, он различает чермет и цветмет, но как он звучит?

На мой взгляд, одной из самых важных особенностей любого пинпойнтера является громкость звучания, тем более, что у меня была небольшая контузия и потеря слуха. И мне хочется слышать пин сквозь завывания ветра и шум дождя, а еще лучше — через наушники, чтобы их не дергать туда-сюда. Так что я с удовлетворением отметил, что PRO-FIND 35, возможно, самый громкий и самый приятный по звучанию сегодня на рынке, и это бесценное улучшение, на мой взгляд. Во время тестирования я даже заметил, что пин может быть слышен, когда его динамик полностью погружен в грязную воду, и теперь могу этим хвастаться.

Изображение

Звучит неплохо, но как он выглядит? Если вы ранее использовали PRO-FIND 25, вы сразу заметите, что форма нового PRO-FIND 35 изменилась по сравнению с формой его «прародителя». Новый пинпойнтер был сделан немного большим, с более округлым абрисом, так его намного удобнее держать в руке. Корпус теперь желтый, видимость его высокая, его легко обнаружить, если вы случайно оставите пин на земле.

В комплекте с зондом находится небольшой поясок, который особенно полезен для тех, кто склонен оставлять пинпойнтер на землице и потом все время злится из-за того, что искать нужно не монеты и сокровища, а потерявшийся прибор.

Еще одна особенность PRO-FIND 35 — это суперкрутой сигнал потери. Как это работает? Ну, примерно через три минуты после включения, но без использования, пин начинает выдавать мощный и длинный предупреждающий сигнал, повторяющийся каждые десять секунд — до тех пор, пока не будет нажата кнопка. После того, как тревожный звуковой сигнал будет звучать в течение пяти минут, а нажатия кнопки не произойдет, пинпойнтер автоматически отключится. Однако пяти минут вполне достаточно, чтобы отыскать потерявшийся прибор.

Изображение

Вам будет приятно услышать, что на новой модели присутствует еще и мощный светодиодный индикатор, и, что более важно, он полностью закрыт, без отверстия для углубления. Это означает, что грязь и песок не смогут забить углубление и полностью перекрыть свет.

Еще что? Питание от батареи 9 В (входит в комплект поставки), к батарейному отсеку легко получить доступ, сняв заглушку.

PRO-FIND 35 также оснащен индикатором предупреждения о разрядке батареи: светодиодный индикатор будет мигать непрерывно, чтобы предупредить о том, что батарея разряжена и ее необходимо заменить. Если уровень заряда батареи становится критически низким, устройство выключится, но, честно говоря, вы действительно должны были заметить сигналы вашего пина и к тому времени и сменить батарею!

Последнее полезное качество PRO-FIND 35, которое я бы хотел отметить — это прочная и полужесткая «кобура». Чехол значительно улучшен по сравнению с довольно гибкой кобурой, которая идет в комплекте с оригинальным Pro-FIND 25. Моя новая «кобура» уже протестирвоана, она легко сохранила свою форму после внушительной деформации, а также оказалась невероятно хороша в самых неблагоприятных погодных условиях. Теперь буду смотреть, как она поведет себя со временем.

Итоги

Вот вы и прочитали мой отчет о захватывающих технологиях и крутом дизайне нового пинпойнтера Minelab. В заключение я могу сказать, что заранее знал (несмотря на то, что PRO-FIND 25 был хорошим, надежным и четким прибором), что PRO-FIND 35 выведет пинпойнтер на совершенно новый уровень.

Позвольте мне закончить, задав вам вопрос: когда пин — это не просто пин? Ну, когда он надежный, полностью погружной, ручной металлоискатель с дискриминацией — и именно его Minelab и выпустил. Теперь без нового PRO-FIND 35 — я никуда!

Изображение

В наличии в г. Актау!
Заказать »> http://mdregion.asia/metalloiskateli-minelab/2666-pinpointer-minelab-pro-find-35.html
Заказать »> 8 708 430 90 95
Цена: 56 000 тенге!

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1506 Ivanov » 23.10.2018, 07:30

Отличный пин!

Азамат
Азамат
Репутация: -1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1507 Азамат » 23.10.2018, 09:23

Супер

alex1907
alex1907
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1508 alex1907 » 23.10.2018, 11:00

:clap:

Алексей19
Алексей19
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1509 Алексей19 » 23.10.2018, 11:02

Класс

gold_hunter
gold_hunter
Репутация: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1510 gold_hunter » 23.10.2018, 12:15

Отличный, суперкачественный и классный крутой пинпоинтер

morozov
morozov
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1511 morozov » 23.10.2018, 12:54

:insane: :insane: :insane:

Anastasiya F
Anastasiya F
Возраст: 26
Репутация: 1
С нами: 6 лет
ВКонтакте

Сообщение #1512 Anastasiya » 23.10.2018, 13:25

ХР МИ 6 КАЖИСЬ ЛУЧШЕ

Сергей Вселенских
Сергей Вселенских
Репутация: 4
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1513 Сергей Вселенских » 23.10.2018, 13:45

отличный и цена не очень то велика

MDRegion_Aktau
MDRegion_Aktau
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

ТЕМА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ: СФИНКС ВМ-611 ВИХРЬ ПРО

Сообщение #1514 MDRegion_Aktau » 23.10.2018, 13:51

Изображение

Высокочувствительный вихретоковый микропроцессорный ручной металлоискатель «СФИНКС» ВМ-611 ВИХРЬ ПРО предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов при проведении личного досмотра

Изображение

. Новая модель металлоискателя «СФИНКС» ВМ-611 ВИХРЬ объединила в себе 20 летний опыт в разработке и производстве ручных металлоискателей.

Достоинства:

- Высокая чувствительность;
- Широкая зона сканирования;
- Селекция по размерам объекта;
- Полная автоматическая настройка;
- Возможность ручной настройки;
- Высокая помехоустойчивость;
- Ударопрочный корпус из пластика ABS;
- Автоматическое отключение питания;
- Обнаружение всех видов металлов;
- Звуковая, световая, бесшумная индикация;
- Пропорциональная индикация разряда батареи;
- Низкое энергопотребление;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Эргономичная конструкция;
- Модульное зарядное устройство, с возможностью крепления к стене.

Изображение

Комплектация металлодетектора ВМ-611 ВИХРЬ ПРО:

- прибор;
- инструкция;
- аккумулятор 9 В;
- зарядное устройство 220 В;
- крепление на ремень.

Изображение

Технические характеристики:

Чувствительность:
- Пистолет типа «ПМ» - 200 мм;
- Штык нож - 150 мм;
- Батарея «Крона» - 130 мм.
Рабочая частота - 30 кГц;
Питание — 9В.;
Время непрерывной работы — 400 ч.;
Диапазон рабочих температур - -20...+50 С°
Габариты — 420х80х30 мм.;
Вес — 0,3 кг.

Изображение

В наличии в г. Актау!
Заказать »> http://mdregion.asia/dosmotrovye-ruchnye-metalloi ... 4-sfinks-vm-611-vikhr-pro.html
Заказать »> 8 708 430 90 95
Цена: 52 000 тенге!

Фёдор Алескеров
Фёдор Алескеров
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1515 Фёдор Алескеров » 23.10.2018, 14:16

безопасность на первом месте! :clap:

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1516 Ivanov » 24.10.2018, 07:25

Отличный прибор, чувствительность впечатлила!

Real talk
Real talk
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1517 Real talk » 24.10.2018, 11:19

Нужные приборы

atazhanov
atazhanov
Репутация: 1
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1518 atazhanov » 24.10.2018, 12:08

дизайн поменяли чтоли

Рыжов Михаил
Рыжов Михаил
Репутация: 2
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #1519 Рыжов Михаил » 24.10.2018, 12:31

незаменимая вещь для охраны!

Джигит с Тараза
Джигит с Тараза
Репутация: 20
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1520 Джигит с Тараза » 24.10.2018, 12:46

красивый дизайн, как кинжал


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя