Магазин металлодетекторов в Алматы.

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Vladimir08
Vladimir08
Репутация: 1
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #1881 Vladimir08 » 05.03.2019, 07:56

GPZ 7000 всегда поможет!

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1882 Аркадий » 05.03.2019, 08:37

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НАХОДКА !!! :clap: :clap: :clap:

KimBoom
KimBoom
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #1883 KimBoom » 05.03.2019, 09:54

Найти бы такой.

Алексей19
Алексей19
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1884 Алексей19 » 05.03.2019, 13:56

Вот это кусочек :clap:

MD_Almaty
Администратор
Аватара
MD_Almaty
Администратор
Репутация: 26
С нами: 8 лет 6 месяцев

Металлоискатель XP ORX в вопросах и ответах

Сообщение #1885 MD_Almaty » 06.03.2019, 07:07

Производителю регулярно задают однотипные вопросы, поэтому XP Detectors опубликовали список самых популярных вопросов с ответами на них. Познакомим с ними и вас.
Изображение
Технические вопросы



Вопрос: У ORX настройки, что и у Deus?
Ответ: Программа «Монеты быстро» (Coin Fast) почти такая же, как «Деус быстро» (Deus Fast), она использует шумодав в зависимости от настроек скорости восстановления. «Монеты глубоко» (Coin Deep) копирует программу «Деус глубоко» (Deus Deep, 6 программа), она не использует шумодав и не зависит от настроек скорости восстановления.


Вопрос: В чем разница между «Монеты глубоко» и «Монеты быстро»?
Ответ: «Монеты быстро» лучше использовать на замусоренных участках, сред железа, так как она отличается высокой скоростью восстановления и фильтром к железу. «Монеты глубоко» подходит для более чистых грунтов, так как настройки этой программы дают немного большую глубину. Программа имеет более слабый фильтр и пробивает грунт сильнее. «Монеты глубоко» можно использовать и на замусоренных участках, если вы хорошо знаете все звуки металлоискателя ORX.
Вопрос: Почему у ORX 2 режима для монет и 2 режима для золота?
Ответ: Производитель добивался того, чтобы металлоискатель ORX подходил для более широкого диапазона областей поиска, ведь обычно для поиска золота нужен другой режим, чаще всего – для грунтов с высокой минерализацией. XP объединили оба варианта в одном продукте.


Вопрос: Предустановленный уровень дискриминации равен 7, можно ли его снизить, чтобы достичь лучших результатов, когда это нужно?
Ответ: Да, вы можете снизить дискриминацию до 5 и при этом отсекать от поиска большую часть железных целей.


Вопрос: А вот у Deus уровень дискриминации снижается до - 6.4. У ORX его можно снизить только до нуля. Это то же самое?
Ответ: Если вы уменьшите дискриминацию ORX до 0, это уберет железный тон, а железо будет звучать в среднем тоне. Средние и высокие тона будут по-прежнему означать цели с низкой и высокой проводимостью, на экране будут те же цифры, означающие проводимость цели.
Вопрос: Какой самый глубокий режим у ORX?
Ответ: Самым глубоким режимом будет режим Gold, так как он использует меньше фильтрации, однако, пожалуйста, будьте аккуратны при поиске глубоких целей в разных условиях поиска.


Вопрос: XP Deus ищет глубже, чем ORX?
Ответ: Глубину определяют поисковые катушки и условия места поиска. ORX - это высокоэффективный металлоискатель, однако Deus имеет больше доступных внутренних настроек, позволяющих пользователю точно настроить прибор для различных поисковых сценариев.


Вопрос: У ORX будут обновления программы?
Ответ: Да, ORX полностью обновляется, как и Deus (только через ПК).


Вопрос: Нужно ли постоянно настраивать баланс грунта на ORX?
Ответ: Нет, заводские настройки подходят для большинства выездов на коп.


Вопрос: При настройке баланса грунта на экране два тире (- -). Почему нет цифр?
Ответ: Здесь отметим две вещи. Первая – возможно, отклик от грунта недостаточно мощный, чтобы сгенерировались цифры. Вторая – баланс грунта в таком случае установится на 88, это заводская настройка по умолчанию.
Изображение
Вопрос: У ORX нет разъема для зарядки от розетки, только кабель USB, это нормально?
Ответ: Любого зарядного устройства USB будет достаточно для зарядки. При желании купите и используйте переходник с USB на розетку. Примечание: мощности ноутбука или телефона может не хватить для зарядки пульта, катушки и наушников одновременно. В таком случае заряжайте их по очереди.


Вопрос: Я могу использовать с ORX пинпойнтер MI-6 по беспроводному соединению?
Ответ: Да, ORX полностью совместим с MI-6 и предлагает такие опции, как расширенное меню MI-6 и режим поиска.


Вопрос: На пульте управления ORX есть настройка громкости?
Ответ: Нет, настроек громкости нет, есть они только на наушниках WS Audio.


Вопрос: Можно ли использовать ORX под водой?
Ответ: Катушка может быть погружена под воду с помощью дополнительного комплекта антенны, но для блока управления потребуется водонепроницаемый бокс. Наушники WS Audio защищены только от дождя.


Вопрос: Могу ли я использовать ORX на мокром песке?
Ответ: Да, его можно использовать на мокром песке, хотя вам нужно будет активировать режим «Соль». Для этого нажмите и удерживайте кнопку с хэштегом в течение 2 секунд, и на экране появится надпись «Соль». Также вам может потребоваться немного снизить чувствительность, чтобы уменьшить количество ложных сигналов.
Вопрос: Как сохранить мои настройки в пустом пользовательском слоте?
Ответ: Начиная с настроенной вами программы, перейдите к меню «ВЫБОР» (вверху слева), прокрутите вниз, чтобы выбрать пользовательскую программу 5 или 6, затем просто нажмите «ВЫБОР» (вверху слева), чтобы подтвердить и сохранить свои пользовательские настройки.


Вопрос: Я могу дать своим программа свое название?
Ответ: Нет, они будут называться 5 и 6.


Вопрос: У ORX есть подсветка?
Ответ: Да, ORX имеет синхронизированную подсветку: Выбор - Конфигурация - Подсветка.


Вопрос: Могу ли я использовать программы для золота для поиска монет и реликвий?
Ответ: Да, если вы знаете, что программы «Золото» работают несколько иначе, чем программы «Монеты глубоко» и «Монеты быстро».


Вопрос: Будет ли приложение GoTerrain совместимо с ORX?
Ответ: Да, программное обеспечение уже установлено. Мы объявим на нашем сайте, когда оно будет доступно для использования.
Поисковые катушки



Вопрос: Я только что купил новый ORX, необходимо подключить HF-катушку к нижней штанге, как это правильно сделать?
Ответ: У нас есть пошаговое видео, показывающее, как это делается. https://youtu.be/EowQl7covsQ
Изображение

Вопрос: Будут ли оригинальные черные катушки работать с ORX?
Ответ: Нет, только X35 и HF катушки.


Вопрос: Могу ли я использовать режим усиления (Boost) низких частот на X35 в сочетании с ORX.
Ответ: Нет, это невозможно на данный момент.


Вопрос: Если я использую катушки HF и X35 на Deus, а затем использую те же катушки на ORX, перенесут ли они программы с катушки на прибор?
Ответ: Нет, катушки независимы от пультов управления, информация не будет передаваться.


Вопрос: Это нормально, когда светодиод на катушке мигает, даже когда прибор выключен?
Ответ: Да, это нормально, катушка находится в режиме ожидания, при включении машины катушка будет включаться сама.


Вопрос: Останется ли доступен выбор частот с катушками HF или X35 на ORX?
Ответ: Да, у вас есть полный диапазон выбора частоты и смещения при использовании этих катушек с ORX.


Наушники
Вопрос: Будут ли наушники WS Audio совместимы с моим XP Deus?
Ответ: Нет, наушники WS Audio не совместимы с Deus. Но на ORX вы можете использовать столько наушников WSA, сколько хотите - например, если вы ищете с другом или хотите поделиться опытом, вы можете подсоединить 2 комплекта WS Audiо к одному металлоискателю.
Изображение

Вопрос: Как узнать, насколько заряжена батарея наушников WS Audio?
Ответ: Когда вы включаете WS Audio, одна вспышка светодиода означает низкий заряд, две – средний и три – полный.


Вопрос: Можно использовать обычные наушники для ORX?
Ответ: Да, если наушники подходят к разъему 3,5 мм. Используйте наушники с регулировкой громкости.


Вопрос: Как подключить наушники WS Audio к ORX?
Ответ: Убедитесь, что наушники выключены. С пульта перейдите в меню «ВЫБОР» (вверху слева), прокрутите вниз до - Гарнитура - Выберите - вы увидите экран сопряжения, теперь, когда наушники выключены, нажмите и удерживайте кнопку минус на наушниках WS Audio и сопряжение начнется. Это займет всего несколько секунд.


Вопрос: Надо ли каждый раз подключать наушники?
Ответ: Нет, ORX запомнит наушники при следующем включении.


Вопрос: Могу ли я использовать ORX только с наушниками WS Audio, без блока управления.
Ответ: Нет, наушники ORX WS Audio - это просто наушники, блок управления нужен всегда.
Вопрос: Можно использовать ORX без наушников?
Ответ: Да, на блоке управления есть встроенный динамик.


Правила использования и продажи



Вопрос: Можно ли летать с ORX на самолете, ведь в приборе литиевые батареи?
Ответ: Да, вы можете безопасно перевозить это изделие на борту самолета. Вся информация о батарее приведена на стр. 18 инструкции по эксплуатации. Сфотографируйте ее или возите в бумажном виде, чтобы не возникло вопросов при досмотре.


Вопрос: У меня установлен кардиостимулятор. Безопасно ли пользоваться металлоискателем с беспроводной связью?
Ответ: XP Deus и ORX соответствуют всем электромагнитным и электронным нормам, поэтому опасности нет. В качестве меры предосторожности рекомендуется держать катушку на расстоянии более 50 сантиметров от кардиостимулятора.

Вопрос: Можно ли купить металлоискатель ORX напрямую в компании XP?
Ответ: Извините, мы не продаем напрямую, у нас есть всемирная дистрибьюторская/дилерская сеть, которая занимается новыми продажами и послепродажным обслуживанием.


Вопрос: Зачем нужно сохранять чек?
Ответ: Это доказательство гарантии на прибор.


Вот, в принципе, основные ответы. Есть ли у вас еще какие-то вопросы?

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1886 Ivanov » 06.03.2019, 07:15

Интересные вопросы были!

Олжас
Олжас
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #1887 Олжас » 06.03.2019, 09:02

некоторые моменты здесь узнал, полезно было...

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #1888 Markelof » 06.03.2019, 09:36

Олжас, Согласен.

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1889 Аркадий » 06.03.2019, 11:10

Нужная информация

kladoiskatel
kladoiskatel
Репутация: 3
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #1890 kladoiskatel » 06.03.2019, 13:42

Жажду нового сезона 2019! Заказал уже ОRX, по-скорей бы....

Колян
Колян
Репутация: 2
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #1891 Колян » 07.03.2019, 08:38

ХИТ 2018-2019

Anastasiya F
Anastasiya F
Возраст: 26
Репутация: 1
С нами: 6 лет
ВКонтакте

Сообщение #1892 Anastasiya » 07.03.2019, 08:41

очень хороший! и стиль и глубина и дискрим оммм хочу хочу))

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1893 Аркадий » 07.03.2019, 09:33

Anastasiya, да есть такое, тоже такой же хочу

KimBoom
KimBoom
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #1894 KimBoom » 07.03.2019, 10:05

Колян, Я бы сказал супер хит

alex1907
alex1907
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #1895 alex1907 » 07.03.2019, 10:47

Супер прибор :clap:

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1896 Аркадий » 09.03.2019, 09:57

Прекрасная рубрика. Много полезной инфы узнал

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #1897 Markelof » 10.03.2019, 08:50

Дополнительная информация никогда не помешает)

Вася Куролесов
Вася Куролесов
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #1898 Вася Куролесов » 11.03.2019, 07:37

Давно сюда не заходил, ORX уже появился в КЗ?

Askar
Askar
Репутация: 3
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #1899 Askar » 11.03.2019, 08:27

супер

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #1900 Аркадий » 11.03.2019, 08:30

Markelof, ты прав друг мой Маркелоф


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя