Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Вася Куролесов
Вася Куролесов
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #3501 Вася Куролесов » 05.07.2019, 16:01

Ну так для новичков полезная статья, я тоже новичок

Абильмансур
Абильмансур
Репутация: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3502 Абильмансур » 08.07.2019, 08:08

Интересная новость

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Снова Deus, снова золото

Сообщение #3503 mdregion_ukg16 » 08.07.2019, 08:26

Я занимаюсь приборным поиском с 2009 года, и на протяжении этого времени попробовал в деле металлоискатели большинства брендов. Но в итоге я всегда возвращаюсь к XP Deus, осознавая, что это правильный выбор. Фотографии тут скажут больше, чем слова.

Изображение

Многие новички достаточно часто идут ко мне за советом, и я смею надеяться, что я наработал репутацию, делясь знаниями в области приборного поиска, основанными на моем личном опыте.

Я вхожу в группу Archeo Moravia, и мы работаем совместно с музеями в Чехии и Словакии.

Мой опыт использования Deus привел к по-настоящему захватывающим находкам. Думаю, многие понимают, как трудно найти тонкие золотые монеты с некоторыми металлоискателями. Но я использую «Деус» с высокочастотными катушками HF, и у них просто удивительные результаты на такой тип целей.

Изображение

Подавляющее большинство моих коллег по группе тоже используют продукцию XP Detectors. Я могу сделать вывод, что XP Deus - это лучший специализированный детектор, его можно настроить в соответствии с любыми индивидуальными потребностями. Конечно, у некоторых поисковиков бюджет был сильно ограничен, и они не могли приобрести «Деус», но ситуация немного исправилась в лучшую сторону с появлением металлоискателя XP ORX – теперь технологии XP стали доступнее большему количеству людей.

Кстати, у меня есть и многочастотный металлоискатель, он тоже хорош, но я рассматриваю его, как хороший универсальный прибор. Это примерно, как если бы вы поставили на свое авто универсальные шины – с ними отлично ездить по трассе, а вот в дебри уже не заберешься. Тут нужно нечто особенное.

И нам, поисковикам, тоже нужно нечто особенное, подходящее под наш стиль работы. Для меня в большинстве случаев это XP Deus, не только из-за способности находить тоненькие золотые монеты, но и по многим другим причинам: он портативный, помещается в небольшой рюкзак; есть доступные варианты сменных катушек и другое.

Изображение


Я копаю с одним своим другом, с которым мы соперничаем много лет, и он долгое время был приверженцем другой марки, но недавно начал использовать Deus и заметил, что количество и качество его находок возросло. Теперь мы вместе обсуждаем поиск, наше видео и опробуем новые поисковые программы. Наше соперничество закончилось.

Думаю, в будущем меня ждут новые отличные находки, фотографиями которых я поделюсь.

Lukas, Чехия

XP Metal Detectors

Мария
Мария
Репутация: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3504 Мария » 08.07.2019, 09:38

это с Деусом нашли ?

morozov
morozov
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3505 morozov » 08.07.2019, 11:43

какая собачка класснаааааааааяяяяя

Ёж из тумана
Ёж из тумана
Репутация: 0
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3506 Ёж из тумана » 08.07.2019, 12:52

Крутая находка!

Markelof
Markelof
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #3507 Markelof » 08.07.2019, 13:10

Мощно) :clap:

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3508 Аркадий » 08.07.2019, 16:06

собачка классная на фото)

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Приборный поиск с XP ORX - тест на мокром песке

Сообщение #3509 mdregion_ukg16 » 09.07.2019, 05:59

Многие не знают, что работа с металлоискателем на мокром песке требует специальных настроек, отличающихся от тех, которые используются для сухого песка тут же, на пляже. Все приборы нормально работают на сухом песке, но на мокром могут возникнуть проблемы. Это связано с тем, что соль во влажном песке также выдает сигнал, похожий на сигнал от цели из цветного металла. Металлоискатель «думает», что засек желанную цель, однако это не так.

Металлоискатель XP ORX отлично ведет поиск и на мокром песке. Нужно всего лишь отсечь сигнал от соли, быстро настроив баланс грунта. В этом случае нужно жать на кнопку хэштега # до появления на экране слова «Salt» (СОЛЬ).

При этом проще всего использовать программу Coin Fast (МОНЕТЫ БЫСТРО), если вы только начинаете пользоваться ORX, но для более опытных пользователей подойдет программа Gold (ЗОЛОТО). При правильной настройке она более эффективна.

Об этом рассказывается в специальном обучающем видео от официального блогера XP Metal Detectors Гэри Блэкуэлла. В свежем выпуске XP Scill School он рассказывает о нюансах поиска с XP ORX на мокром соленом песке.

phpBB [video]

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #3510 Василий Мишин » 09.07.2019, 07:15

Супер. Я как раз думаю взять ORX и собираю для себя информацию.

Ivanov
Ivanov
Репутация: 9
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #3511 Ivanov » 09.07.2019, 09:18

Крутой обзор!

Любовь
Любовь
Репутация: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3512 Любовь » 09.07.2019, 09:29

дааа, хороший и цена у него тоже не плохая )

KimBoom
KimBoom
Репутация: 0
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #3513 KimBoom » 09.07.2019, 11:41

Офигеннный аппарат

alex1907
alex1907
Репутация: 0
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #3514 alex1907 » 09.07.2019, 12:42

Вот это красота :clap:

Олжас
Олжас
Репутация: 0
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3515 Олжас » 09.07.2019, 12:47

отличный обзор достойного прибора!

Женя
Женя
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #3516 Женя » 09.07.2019, 12:58

один из самых шикарых приборов

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3517 Аркадий » 09.07.2019, 15:10

в ближайшее время хочу приобрести

kladoiskatel
kladoiskatel
Репутация: 3
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3518 kladoiskatel » 09.07.2019, 15:36

Наш регион нуждается в таких детекторах

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Coiltek выпустили новые катушки для Minelab SDC2300

Сообщение #3519 mdregion_ukg16 » 10.07.2019, 06:35

Компания представила новую серию катушек из трех моделей. Катушки различаются как конфигурацией, так и размерами.

«Coiltek с гордостью выпускает новую серию катушек GOLD EXTREME, подходящую для Minelab SDC2300. Представляем вам три катушки с отличной чувствительностью и глубиной. Три размера 10x5, 11 и 14x9 дюймов!» - сообщается в пресс-релизе компании.

Изображение

Новая серия Gold Extreme предоставляет больше возможностей для поиска с Minelab SDC2300. Катушки были разработаны, чтобы улучшить технические характеристики металлоискателя и расширить опыт поисковика. Катушки с лицевой обмоткой отличаются высокой чувствительностью, маневренностью и хорошим покрытием. Более высоким кладоискателям понравится увеличение штанги катушки. Для этого выпущен специальный комплект. В нем есть все, что нужно для установки катушек Gold Extreme на Minelab SDC2300: крепление к штанге, зажим, крышечка.

Изображение

Начало продаж трех катушек – двух эллиптических и одной концентрической (все – Mono), вместе с комплектом аксессуаров, стартует в мире 4 апреля.

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #3520 Василий Мишин » 10.07.2019, 07:03

Класс! Coiltek молодцы. Нужно только мне с начало купить SDC2300


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 67 гостей