Магазин металлодетекторов в г. Усть-Каменогорск

Описание: Официальная информация о магазинах. Новости компании.

Колян
Колян
Репутация: 2
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3701 Колян » 13.08.2019, 08:10

отличная новинка!

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Производитель SPHINX предупреждает о подделках

Сообщение #3702 mdregion_ukg16 » 13.08.2019, 08:24

Компания предупреждает: на российском рынке участилось появление поддельных металлоискателей, которые внешне повторяют модели «СФИНКС» ВМ-612 и ВМ-611 Вихрь.

Производителем сходных металлоискателей названо ООО «Ланти», название их - «ФЕНИКС».

«При детальном рассмотрении подделок легко можно понять, что они произведены на территории Китая. Есть ссылки на китайского производителя "TEC SECURITY LIMITED". Китайская компания выпускает подделки под "СФИНКС". Однако, страной производства подделки указывается РФ», - отмечает руководитель ЗАО «СФИНКС» Павел Хайрулин.

Изображение

Далее он сообщает, что модель «ФЕНИКС П-04» является низкокачественной подделкой металлоискателя «СФИНКС» «ВМ-611Вихрь», производимого ЗАО «СФИНКС».

«Подделка «ФЕНИКС П-04», несмотря на практически полное внешнее сходство с оригиналом «СФИНКС» «ВМ-611Вихрь» и декларируемые в сопроводительной документации характеристики, имеет настолько низкие обнаружительные и эксплуатационные характеристики, что прибором невозможно порой пользоваться в качестве досмотрового металлоискателя», - пишет Хайрулин.

Изображение

Что касается подделки модели «СФИНКС» ВМ-612, то она сделана на основе китайского агрегата - подделки соответствующего прибора производства SPHINX.

Изображение

Руководство компании ЗАО «СФИНКС» призывает своих покупателей быть внимательными при приобретении металлодетекторов. Ни для кого не секрет, что рынок поддельных металлодетекторов, к сожалению, по-прежнему активно развивается в России. Желание потребителя сэкономить, не думая о последствиях, активно этому способствует. Потребители пренебрегают тем фактом, что от эффективной работы металлодетектора зависит их собственная безопасность и безопасность объекта. Безопасность ставится под угрозу, когда подделки проникают на рынок специальной досмотровой техники.

Компания ЗАО «СФИНКС» надеется, что покупатели в России и за рубежом в полной мере смогут оценить качество ручных металлодетекторов «СФИНКС», приобретая их у официальных дилеров.

morozov
morozov
Репутация: 7
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3703 morozov » 13.08.2019, 09:23

спасибо за предупреждение

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3704 Аркадий » 13.08.2019, 14:24

спасибо за инфу

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #3705 Василий Мишин » 14.08.2019, 07:01

Спасибо, буду знать

Лилия
Лилия
Репутация: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3706 Лилия » 14.08.2019, 08:00

спасибо за информацию)

Абильмансур
Абильмансур
Репутация: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3707 Абильмансур » 14.08.2019, 08:08

Да уж..

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

"СФИНКС" на страже качества!

Сообщение #3708 mdregion_ukg16 » 14.08.2019, 08:57

ЗАО "СФИНКС" проводит работу по отслеживанию нарушений своих патентных прав и в законном порядке отстаивает свои права, обеспечивая своим покупателям доступ к оригинальной продукции "СФИНКС" наивысшего качества.

«К сожалению, популярность нашей продукции не дает покоя разного рода "разработчикам и производителям" и мы выявили новые факты нарушений наших патентов на ручные металлодетекторы "СФИНКС". Следующим фактом явилась подделка под наш ручной металлодетектор "СФИНКС" ВМ-612. Производителем ручного металлодетектора "Арена-Скан" указано ООО "А1", участвующее в государственных закупках. Распространяются приборы как ООО "А1", так и компаниями из г. Йошкар-алы (КБ "Фрагма, ИП "Иванов) через сеть интернет. После предъявления претензий со стороны ЗАО "СФИНКС" информация из сети была удалена», - отмечает руководитель ЗАО «СФИНКС» Павел Хайрулин.

Изображение

Руководство компании ЗАО «СФИНКС» призывает своих покупателей быть внимательными при приобретении металлодетекторов. Ни для кого не секрет, что рынок поддельных металлодетекторов, к сожалению, по-прежнему активно развивается в России. Желание потребителя сэкономить, не думая о последствиях, активно этому способствует. Потребители пренебрегают тем фактом, что от эффективной работы металлодетектора зависит их собственная безопасность и безопасность объекта. Безопасность ставится под угрозу, когда подделки проникают на рынок специальной досмотровой техники.

Компания ЗАО «СФИНКС» надеется, что покупатели в России и за рубежом в полной мере смогут оценить качество ручных металлодетекторов «СФИНКС», приобретая их у официальных дилеров.

Альжан Ескараев
Альжан Ескараев
Репутация: 5
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3709 Альжан Ескараев » 14.08.2019, 09:56

25 лет с нами

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3710 Аркадий » 14.08.2019, 14:25

респект и уважуха!

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Приборный поиск с XP ORX - тест на мокром песке

Сообщение #3711 mdregion_ukg16 » 15.08.2019, 06:08

Многие не знают, что работа с металлоискателем на мокром песке требует специальных настроек, отличающихся от тех, которые используются для сухого песка тут же, на пляже. Все приборы нормально работают на сухом песке, но на мокром могут возникнуть проблемы. Это связано с тем, что соль во влажном песке также выдает сигнал, похожий на сигнал от цели из цветного металла. Металлоискатель «думает», что засек желанную цель, однако это не так.

Металлоискатель XP ORX отлично ведет поиск и на мокром песке. Нужно всего лишь отсечь сигнал от соли, быстро настроив баланс грунта. В этом случае нужно жать на кнопку хэштега # до появления на экране слова «Salt» (СОЛЬ).

При этом проще всего использовать программу Coin Fast (МОНЕТЫ БЫСТРО), если вы только начинаете пользоваться ORX, но для более опытных пользователей подойдет программа Gold (ЗОЛОТО). При правильной настройке она более эффективна.

Об этом рассказывается в специальном обучающем видео от официального блогера XP Metal Detectors Гэри Блэкуэлла. В свежем выпуске XP Scill School он рассказывает о нюансах поиска с XP ORX на мокром соленом песке.

phpBB [video]

Василий Мишин
Василий Мишин
Репутация: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #3712 Василий Мишин » 15.08.2019, 07:59

Класс. Спасибо за информацию

MDRegion Taraz
MDRegion Taraz
Репутация: 3
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3713 MDRegion Taraz » 15.08.2019, 08:55

отличный обзор! понравился!

Маргарита
Маргарита
Репутация: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3714 Маргарита » 15.08.2019, 09:00

супер видео , работаете :clap:

Аркадий
Аркадий
Репутация: 6
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3715 Аркадий » 15.08.2019, 16:07

спасибо за инфу

mdregion_ukg16
mdregion_ukg16
Репутация: 37
С нами: 8 лет 5 месяцев

Золотые деньки с XP ORX

Сообщение #3716 mdregion_ukg16 » 16.08.2019, 07:20

На первый взгляд металлоискатель XP ORX кажется лайтовой версией XP Deus как по весу, так и по программному обеспечению. Вот, к примеру, Deus поставляется с 11 программами поиска и неограниченными возможностями настроек, в то время как ORX предлагает 4+2 программы и некоторую ограниченность в настройках. Через наушники ORX невозможно управлять функциями меню, как у Deus.

Но вопрос такой: а нужно ли вам бесконечное количество настроек на каждый день? Как опытный пользователь, могу ответить: нет. Большинство использует вообще только заводские настройки ил пару индивидуальных программ.

ORX был создан, чтобы заполнить пробел в линейке XP, сочетая в себе опыт Deus с более простой и дешевой упаковкой. Используя ORX, вы сможете воспользоваться новейшими технологиями XP, получив очень мощный прибор по бюджетной цене. ORX изначально был разработан для поиска с более высокими частотами, но вполне себя оправдывает и в копе по монетам.

Как сообщают в XP Metal Detectors, ORX аналогичен Garrett AT Gold, но AT Gold работает на частоте 18 кГц, а у ORX есть возможность выбора частоты.

Также компания XP Metal Detectors приводит историю о том, как выдали на пробу ORX блогеру Александру. Вот эта история.

«После нескольких лет использования моего надежного Garrett AT Gold, у меня появилась возможность опробовать новый металлоискатель. Я должен сказать, что я не зацикливаюсь на новейших технологиях и самых передовых детекторах, для меня больше всего важен опыт, но приличный прибор должен наверняка помочь в поисках.

В последние годы я как-то приучил свои уши прислушиваться к высоким сигналам, поскольку AT Gold иногда бывает очень шумным. Прикинул, что, наверное, лучше пробить с ORX старые места, где бывал с прежним МД и считал их выбитыми. Я сейчас говорю о тех местах, где делал неплохие находки в прошлом, опираясь на свой опыт и терпение.

Первое впечатление от ORX – это, ***, очень легкая машинка! Я как вышел, думал, что что-то оставил в автомобиле, но нет, я всё полностью собрал! Преодолев первый шок от веса металлоискателя, я начал поиск, используя заводские настройки и программы. Я изготовился к появлению большого количества шумов, но нет. Их не было. Я знал о высокой чувствительности прибора, поскольку я почти чувствовал это: много коротких звуков и напряжение между ними, но в целом ORX работал очень стабильно и тихо. Далее решил идти по проторенной дорожке и также использовать заводские программы с исходными настройками, не меняя их.

Пошел искать около старинного леса, после нескольких пробок для бутылок и различного металлолома я примерно понял, как работает ORX.

Второе, что я заметил, как новичок XP, - это скорость восстановления. Да, я знаю, что все так говорят, но я все равно скажу еще раз: скорость этого прибора невероятна и это совершенно не похоже на мою предыдущую работу с AT Gold.

Я использовал программу «Золото» и был впечатлен машиной, однако прикинул, что большая часть моих восторгов, наверное, связана с первым новым опытом после нескольких лет в браке с AT Gold; я пытался снизить накал страстей, который ORX уже произвел в моих мыслях, пытался остаться нейтральным и лояльным к своей прежней пассии. Но тут произошло нечто невероятное!

Я шел по тропинке по краю леса, как вдруг поймал странный сигнал, который привлек мое внимание, потому что он был очень сильным и четким, более сильным, чем звук от фольги, который я уже слышал, а на дисплее высвечивались показатели 70-85. На тропинке, кишащей всяким современным мусором, на глубине около 10 см ORX обнаружил 2 золотых звена от древней цепи! Я был в шоке. Я потерял дар речи. Я переводил глаза с золота на ORX и обратно, и чувствовал себя в рекламном ролике типа «Купи ORX и найди свое золото!» И ведь я действительно его нашел, а это был только первый выход!!!



Изображение

Справедливости ради стоит сказать, что раньше на этом же месте, в благословенные старые времена, я поднимал римские серебряные монеты и небольшие фрагменты бронзовых украшений. Но золото – никогда. Два найденных звена имеют вес 9,5 грамм, и я полагаю, что их в древние времена их могли использовать как деньги. Уже отнес их в музей, возможно, музейные работники и археологи скажут мне больше после анализа находки.

И вот, я весь разнеженный, думающий о приятном, пошел к своей машине, чтобы ехать домой. По пути мой взгляд натолкнулся на высоких холм, весь покрытый травой. И мне захотелось его прочесать с металлоискателем, не знаю уж почему, что-то дернуло. Хотя катушку пришлось из-за травы держать более чем в 5 см над землей. Ну вот и сигнал. Подумал: «Четко берет. Даже если пробка или очередной комок алюминия, в любом случае, день уже удался». Копнул. Люди, этот комок алюминия оказался невероятной древнегреческой серебряной монетой, точнее тетрадрахмой из города Тасос 146 г. до н.э., 17 грамм серебра. Меня затрясло. Это точно было похоже на какой-о розыгрыш, и я заозирался в поисках скрытой камеры. Но камеры не было. Я был совершенно один на небольшом поле перед лесом…

Изображение

Думаю, не надо и говорить о том, что я пришел домой и тут же заказал себе XP ORX с намерением вскоре вернуться на это поле...

Это день для меня поменял все в моем опыте приборного поиска».

XP Metal Detectors

Санек
Санек
Репутация: 13
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #3717 Санек » 16.08.2019, 07:33

Очень хороший прибор

Никитос
Никитос
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #3718 Никитос » 16.08.2019, 07:45

с ХП, ОРХкласс ) хороший МД

Ёж из тумана
Ёж из тумана
Репутация: 0
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #3719 Ёж из тумана » 16.08.2019, 07:54

Согласен, достойный аппарат!

Жанибек
Жанибек
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #3720 Жанибек » 16.08.2019, 08:56

Хороший аппарат! и скидки в этом месяца у вас хорошие) :clap: :clap:


Вернуться в «Сеть магазинов "МДРегион"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей